Женская одежда от производителя

Бесплатная публикация объявлений о продаже одежды, обуви...
Archibald
Активный писатель

Re: Женская одежда от производителя

Сообщение Archibald » 31 мар 2018, 22:12

Согласен, в сети сегодня есть абсолютно все. Я не все покупаю, есть вещи, которые я покупаю только лично и никогда не изменю этому решению. Но, например, верхнюю одежду жене осенью покупали и все в порядке, пальто пришло вовремя и на этой покупке сэкономили очень хорошо, в обычном магазине такое обошлось бы раза в два дороже.

Ангелина02
Новичек

Сообщение Ангелина02 » 26 дек 2019, 15:10

Ищу себе сейчас пальто. Договорились с супругом, что это будет мой подарок на новый год. Праздники много денег уже потянули, поэтому решили в этом году делать полезные подарки. Смотрела на сайте Born2be женские пальто. Ну, за полторушку можно неплохое взять, как я поняла. Подскажите, есть кто-то кто у них покупал одежду, хотелось бы отзывы изначально узнать.

fana
Активный писатель

Сообщение fana » 29 янв 2020, 13:26

Из одежды можно что-то выбрать. Если хотите не прогадать в выбором - напрямую спросите, что ей нужно. Кому интересно можете посмотреть сами.

Органза
Активный писатель

Сообщение Органза » 24 фев 2020, 16:19

Я как-то больше спортивную одежду предпочитаю, ведь в ней гораздо удобнее и на работу ходить, а на улице гулять. Смотрю сейчас какие новинки появились - у них полным ходом идет продажа женской одежды сезона Весна 2020. Посмотрите, это действительно круто)

marybraun
Собеседник

Сообщение marybraun » 21 апр 2020, 05:58

Предпочитаю носить одежду из натуральных материалов, поэтому вчера вот выбрала и заказала красивое платье изо льна, для лета одежда из этого материала подходит просто идеально. Кстати, это сайт компании "Галерея льна", которая не только реализует самые разные льняные изделия, но и производит их.

Ответить