Высококачественное торговое холодильное оборудование

Безкоштовна публікація оголошень про послуги, що надаються; попит на послуги
Відповісти
karinkakarter
Співрозмовник
Повідомлень: 67
З нами з: 12 листопада 2015, 00:52

Высококачественное торговое холодильное оборудование

Повідомлення karinkakarter »

Наша компания ООО "МонтажХладоСервис" это сервисные работы и продажа холодильного оборудования с большой буквы.
Что это значит? А это означает высокое качество предостовляемых услуг для наших заказчиков, а так же продажа качественной и надежной техники и комплектующих, предназначеной для заморозки и хранения продуктов питания, а так же сопутствующие обрудование для складских и производственных помещений, предназначеных для хранения продуктов в холодных условиях.

mhs.com.ua - Холодильное оборудование

За 10 лет тщательной работы клиентами нашей компании стали сотни клиентов по всей Украине, начиная от мелкого бизнеса и заканчивая крупными фирмами и предприятиями. Одно из характерных наших преймуществ являеться то, что каждый покупатель видит в нашей компании не просто поставщика товаров и услуг, а беспроиграшного партнера, который не подведет в сложной ситуации и всегда выполняет свои обязательства качественно и в срок. Став клиэнтом нашей фирмы, вы можете полагаться на индивидуальный подход потому, что мы дорожим вышим заказом и предоставляем качественные услуги.
Сейчас наша фирма занимаеться продажей холодильного оборудования, монтажем и установкой такого оборудования, наладок оборудования и прочего технического обслуживания, которое соедует отнести к большинству типов холодильного оборудования.
Мы располагаем хорошим штатом опытных специалистов в нашем офисе в Киеве, которые помогут выбрать вам конкретно то, что нужно вам и вашему предприятию, помогут отпределить из продукции ведущих мировых производителей, а так же учтут ваши предложения по соотношению цена / качество. А наши эксперты по техническим вопросам и вопросам эксплуатации помогут решить любые проблемы, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации холодильного аппарат.
На нашем сайте вы легко можете ознакомиться с каталогом нашей продукции и актуальных предложений, поговорить с нашими консультантами и обсудить все возникшие вопросы.
Так же наша компания занимаеться становкой и разработкой перил из нержавеющей стали, офисов, балконов и прочих внутренних и наружных помещений.
Опытные конструкторы нашей фирмы создают надежные и высококачественные конструкции, которые могут служить украшением для ваших домов и офисных помещений. На сайте нашей компании вы можете ознакомиться c деталями предоставляющихся услуг нашей фирмы по производству и монтажу перил и из нержавеийки и прочих конструкций и ограждений..
Ждем вас в офисе нашей команды, а так же удовольствием ответим на интересующие вас вопросы по телефону. Надеемся на продуктивное сотрудничество.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Послуги”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей