Важность курсов валют

Новости финансов. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Ответить
Dimonych
Собеседник

Важность курсов валют

Сообщение Dimonych » 06 фев 2016, 20:47

Сейчас все больше людей следят за курсом валют, ведь от этого зависит их доход. Особенно это важно для тех, кто занимается какой-нибудь коммерцией с расчетами в разных валютах и платежных системах. А пользуетесь ли вы какими-то специальными ресурсами для того, чтобы быть в курсе событий в плане различных котировок? Как часто вы это делаете?

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 06 фев 2016, 20:55

Есть сейчас такие, которые зарабатывают именно обменом различных валют, вот они и следят больше всех за курсом. А я в основном слежу только за курсом вебмани к гривнам на https://www.bestchange.ru/, потому что подрабатываю иногда написанием статей, а за это большинство заказчиков платит именно электронными деньгами. Не могу сказать, что часто заглядываю на тот сайт, но когда дело доходит до вывода денег на карту, то обязательно туда заглядываю, чтобы это было с наибольшей выгодой.

Artur09
Собеседник

Сообщение Artur09 » 19 фев 2016, 15:20

Да на сайте любого банка есть это, так что тут ни каких проблем нет.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 28 мар 2016, 22:24

Да если б эти банки еще нормальный курс предоставляли особенно это касается процента по кредиту в иностранной валюте!

Roman3
Молчаливый

Сообщение Roman3 » 01 апр 2016, 17:30

Как думаете, реально предсказать курс доллара?
Я уже даже думаю книгу купить "Валютный и денежный рынок. Курс для начинающих"

Kierano
Молчаливый

Сообщение Kierano » 15 авг 2016, 17:34

Книги эти фуфель как и прогнозы валют

Донорикс
Новичек

Re: Важность курсов валют

Сообщение Донорикс » 25 апр 2018, 11:34

Для меня гораздо важнее знать курс лайткоин, так как зарабатываю на его обмене. Важно вовремя вывести, в последнее время ltc usd обмен - один из самых выгодных, по сравнению с обменом на гривны. Плюс если на обменнике официальный курс и минимальные комиссии, то обмен почти без потерь.

Emfos
Новичек

Сообщение Emfos » 28 апр 2018, 16:45

Биткоин дороже

Damir
Собеседник

Сообщение Damir » 21 июн 2018, 12:42

Dimonych писал(а):
06 фев 2016, 20:47
Сейчас все больше людей следят за курсом валют, ведь от этого зависит их доход. Особенно это важно для тех, кто занимается какой-нибудь коммерцией с расчетами в разных валютах и платежных системах. А пользуетесь ли вы какими-то специальными ресурсами для того, чтобы быть в курсе событий в плане различных котировок? Как часто вы это делаете?
Редко, но пользуюсь. Последний раз когда нужно было 2 тыс. долларов купить, то смотрел курс на http://2fin.com.ua/ , так как там же и покупал. Удобно что предложения можно сортировать даже не только по городам, но и по районам города (что для Киева очень важно, так как город все-таки большой). Сейчас там и по 26 гривен можно купить 1$, бывает и поменьше.

Fenek
Новичек

Re:

Сообщение Fenek » 25 июн 2018, 18:16

Roman3 писал(а):
01 апр 2016, 17:30
Как думаете, реально предсказать курс доллара?
Я уже даже думаю книгу купить "Валютный и денежный рынок. Курс для начинающих"
Реально кончено но только не в книгах надо этому учиться, хотя можно что-то в интрнет полезное найти. например вот такой глоссарий недавно нашел https://alpari.com/ru/beginner/glossary/dollar-index/

Ответить