Для тех кто не знает что подарить близким

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Irma25
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2018, 15:57
Контактна інформація:

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Irma25 »

Я вот мужу дарила на день рыбака футболку с печатью, ему было очень приятно и когда он едет на рыбалку обезательно ее надевает. И я очень довольна, йому она очень нравится. Он даже говорит что его дурзья всегда спрашивают где он ее купил, хочут и себе такую но найти нигде не могут. А я вот заказывал вот здесь

Теги:
Channel
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 18 січня 2017, 09:35

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Channel »

Поделюсь тоже ссылкой, хорошая статья о подарках, что можно дарить девчонкам -
Аватар користувача
DmitryForomin
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2020, 13:56

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення DmitryForomin »

Я на авто собираю. Давно хочу жене подарить.
Аватар користувача
Wook
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 квітня 2021, 19:19

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Wook »

DmitryForomin писав: 16 лютого 2021, 09:19 Я на авто собираю. Давно хочу жене подарить.
Это совсем крутой подарок, не каждый может себе позволить его.
Я жену на день рождения свозил в Киев, погуляли денёк, съездили на экскурсию в Чернобыль, вроде tours2chernobyl.com заказывал - очень необычное развлечение. Потом ещё денёк в Киеве и домой на Херсон. На всё про всё 4 дня (с дорогой, т.к. ездили на поезде в Киев). Отпросился на четверг-пятницу с работы, в итоге и недорого и крутые впечатления.
SergiyBonn
Співрозмовник
Повідомлень: 39
З нами з: 23 жовтня 2020, 17:40

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення SergiyBonn »

как вариант всегда можно подарить деньги, а к ним еще торт заказать праздничный, всегда актуально и вкусно. cupcake.com.ua на капкейке много очень вкусных начинок, почти все перепробовали и дизайн можно оформить на свой вкус, по предпочтениям именинника, его увлечения можно изобразить
Nikki_23
Активний учасник
Повідомлень: 146
З нами з: 19 лютого 2020, 17:43

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Nikki_23 »

Для подарка можно купить постельное белье многие на этом экономят, а можно выбрать хорошее интернет-магазине Bedroom
Аватар користувача
королевна
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 30 вересня 2016, 12:23

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення королевна »

Когда не знаешь что подарить, идеи можео подсмотреть на otpad.com.ua. Уже пару раз выручал этот портал.
fana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 184
З нами з: 06 листопада 2015, 15:44

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення fana »

Все невесты хотят выглядеть красиво вне зависимости от дня на календаре. Подарок сестре на свадьбу вот на сайте UAmade можно посмотреть и подобрать
подарочный набор со всей необходимой уходовой косметикой.
tefanga
Співрозмовник
Повідомлень: 28
З нами з: 31 січня 2018, 04:05

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення tefanga »

Велосипед как по мне вариант действительно классный) Если-что, вот здесь большой выбор есть pmv.com.ua
Советую посмотреть))
Ionac
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 21 жовтня 2021, 18:22

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Ionac »

Какая женщина откажется от украшений, тем более если их дарит близкий человек? Рекомендую в качестве подарка серебряные серьги купить в Украине, я своей девушке преподнес модель "Нанзия". Судя по тому что она их носит с удовольствием, я думаю что они ей понравились.
Mountainman
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 29 березня 2021, 01:43

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Mountainman »

Сертификат, как вариант.
Аватар користувача
Zalarl
Співрозмовник
Повідомлень: 34
З нами з: 20 лютого 2018, 19:31

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Zalarl »

У моей любимой был день рождение недавно и я решил подарить ей кольцо с бриллиантом, покупал его в ломбарде VipGOLD и не переживал что будет подделка мои знакомые давно покупают там себе украшения, а на свой день рождение присматриваю там часы швейцарские 8)
Святлячок
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 31 липня 2018, 11:18

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Святлячок »

Я своей подруге подобрала украшения из стали и так классно модели подобрала, прям комплект целый получился! Кольца сталь моя любовь и всем рекомендую, нет этих заморочек, как с серебром: мочить нельзя, в спортзал нужно снимать, перед сном тоже лучше снять. Короче, надела кольца из стали и пошла в мир на целый день!
Аватар користувача
Mr.Robot
Особливо цінний користувач
Особливо цінний користувач
Повідомлень: 317
З нами з: 05 січня 2020, 17:33
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення Mr.Robot »

Когда вы не знаете, что подарить близким на их день рождения, важно учесть их интересы, хобби и личные предпочтения. Вот несколько идей, которые могут помочь вам выбрать подходящий подарок:
  1. Персонализированный подарок: Рассмотрите возможность заказать предмет с их именем, инициалами или важной датой. Это может быть персонализированная ювелирная изделие, рамка для фотографий с общими воспоминаниями или плакат с надписью, которая имеет особое значение для получателя подарка.
  2. Подарочный сертификат: Если вы не уверены в их предпочтениях или хотите дать им возможность выбрать что-то по своему вкусу, подарочный сертификат станет отличным вариантом. Вы можете выбрать сертификат в их любимом магазине, салоне красоты, ресторане или предложить им подарочную карту для покупки онлайн.
  3. Опытный подарок: Подумайте о том, какой новый опыт или приключение можете подарить им на день рождения. Это может быть посещение спа-салона, концерта любимой группы, курса по интересующей их теме или даже полет на воздушном шаре. Такой подарок останется в их памяти на долгое время.
  4. Книги, фильмы или музыка: Если они любят читать, смотреть фильмы или слушать музыку, подарите им новую книгу от их любимого автора, коллекцию фильмов в их жанре или альбом от любимой группы. Вы можете также подарить подписку на стриминговые сервисы, чтобы они могли наслаждаться разнообразием контента.
  5. Кулинарные подарки: Если они интересуются кулинарией или любят готовить, подарите им новую кухонную утварь, книгу с рецептами или опыт мастер-класса по приготовлению интересных блюд. Даже если они не являются профессиональными поварами, такой подарок позволит им раскрыть свои творческие способности на кухне.
  6. Время и внимание: Иногда самый ценный подарок - это ваше личное время и внимание. Устройте для них специальный день, наполненный совместными мероприятиями, походом в их любимое место или проведите день вместе, делая то, что они на самом деле хотят. Это могут быть прогулки, разговоры, игры или просто приятное общение.
Важно помнить, что самое главное в подарке - это ваше желание порадовать и показать заботу о близком человеке. Постарайтесь выбрать что-то, что соответствует их интересам и характеру, и помните, что самый ценный подарок - это ваша любовь и поддержка.
chean
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 серпня 2023, 14:17

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення chean »

Сьогодні хочу поділитися своєю враженнями про чудовий подарунок, який виявився справжньою знахідкою на будь-яке свято. Я говорю про картину по номерам. Якщо ви хочете подарувати не лише матеріальний об'єкт, а й емоції та спільні враження, то картину обрати по номерам тут буде вдалим рішенням! Загалом, картини по номерам - це не просто подарунок, це справжній джерело радості та творчості. Я впевнена, кожен, хто отримає такий подарунок, буде вражений і вдячний за вашу увагу та бажання подарувати щось особливе.
chean
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 16 серпня 2023, 14:17

Re: Для тех кто не знает что подарить близким

Повідомлення chean »

Сьогодні хочу поділитися своєю враженнями про чудовий подарунок, який виявився справжньою знахідкою на будь-яке свято. Я говорю про картину по номерам. Якщо ви хочете подарувати не лише матеріальний об'єкт, а й емоції та спільні враження, то картину обрати по номерам тут kartiny-origami.in.ua/ru/ буде вдалим рішенням! Загалом, картини по номерам - це не просто подарунок, це справжній джерело радості та творчості. Я впевнена, кожен, хто отримає такий подарунок, буде вражений і вдячний за вашу увагу та бажання подарувати щось особливе.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей