Контактные линзы

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Karina23
Собеседник

Re: Контактные линзы

Сообщение Karina23 » 25 авг 2018, 01:42

Даже если планируете носить линзы их все равно должен подбирать врач. Мне помогли в Подольском центре зрения https://centr-zory.com.ua/services/podb ... tnyh-linz/ врачи очень квалифицированные и с достаточным опытом, там же меня и проконсультировали о правильном уходе за линзами и их ношении.

Toka
Новичек

Сообщение Toka » 21 дек 2018, 20:32

TamTuT писал(а):
07 авг 2018, 16:15
Мне линзы вообще сложно выбрать, надо разные брать и всегда боюсь перепутать при надевании.
Там же на контейнере для хранения подписано где линза для левого глаза, а где - для правого. А на крышках контейнера есть тиснение для слабовидящих.
Пока всё идёт по плану)

Лауритта
Новичек

Сообщение Лауритта » 22 дек 2018, 15:50

Поделитесь кому какие капли помогают, чтобы снять ощущение усталости на глазках? Я очень много работаю за компьютером и глаза всегда красные и пекут.

Виорика
Новичек

Сообщение Виорика » 23 дек 2018, 00:00

Мне отлично помогают капли Alcon. Мой опыт и рекомендации врача подсказывают, что важно на сколько линзы полноценно очищаются во время хранения. Выбрать и купить раствор для линз https://luxlinza.ua/sredstva-po-uhodu/ бывает крайне трудно, так как нужно учитывать особенности ритма жизни. Я заказываю растворы для линз только от проверенных производителей, которые гарантируют качество своей продукции.

Анна30
Молчаливый

Сообщение Анна30 » 23 дек 2018, 16:38

Я всегда снимаю линзы на ночь и храню во многофункциональном растворе, просто у меня очень чувствительные глаза и очень часто бывает раздражение и коньюктивит.

fial1771la
Собеседник

Сообщение fial1771la » 23 дек 2018, 16:40

Моя сестра носит линзы уже лет десять так точно. Лазерную коррекцию боится делать, хотя проходила полное обследование в клинике и ей давали хорошие прогнозы. Так и ходит дальше в контактных линзах.

Dona
Новичек

Сообщение Dona » 23 дек 2018, 16:47

Я всегда снимаю линзы на ночь и храню во многофункциональном растворе, просто у меня очень чувствительные глаза и очень часто бывает раздражение и коньюктивит.

Toka
Новичек

Сообщение Toka » 23 дек 2018, 22:14

Мне с младшей школы стало известно понятие "близорукость". В старшей школе я узнала, что такое миопия обоих глаз высокой степени. Поэтому моим спасением от клички Очкарик стали контактные линзы. Ношу их всегда и везде, поэтому регулярно заказываю контактные линзы https://kievlinza.ua/catalog/kontaktnye-linzy/ и аксессуары к ним в интернет-магазине оптики. Я не трачу время на посещение магазинов и всегда уверена, что получу качественный товар, да ещё и с хорошей скидкой.
Пока всё идёт по плану)

Ответить