Свой бизнес

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Velkivich
Собеседник

Re: Свой бизнес

Сообщение Velkivich » 14 сен 2017, 21:59

Конечно в Украине время настало не самое легкое, но все же не время просто складывать руки и ехать на заработки в Польшу. Вот я начал торговать зерном и вы знаете удаеться делать отличные успехи в этом бизнесе. Так даже покупателей нахожу в сети и не приходиться их искать в реале.

Dona
Новичек

Сообщение Dona » 14 сен 2017, 22:03

Есть у нас патриоты, которые поднимут нашу страну

Marta
Новичек

Сообщение Marta » 18 сен 2017, 12:35

Vitalik92 писал(а):
01 мар 2017, 10:42
Не требует больших вложений бизнес в интернете, интернет-магазин свой можно сделать.
Конечно это тоже не все так просто, много нюансов и подводных камней, но если все грамотно сделать результат будет
Во-во главное не забывать, что это не так всё просто)
Я сама лично с этим столкнулась при создании своего интернет-магазина. Поставщиков нашла, сайт сделала, а клиентов не было....
Я конечно понимала, что без рекламы с места не сдвинуться, но ничего сама не умею делать. Долго искала агентство и остановила свой выбор на вот на этих ребятах netpeak.ua. Запустили контекстную рекламу и с первых дней пошли клиенты!

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 27 сен 2017, 22:41

Есть у меня свое дело. Нужно проверить одну фирму, собираюсь подписать с ними серьезный контракт. Единственный сервис, который помог получить информацию о них это rusprofile.ru/egrul-fns . Кто-нибудь пользовался этим сервисом? Можно ли доверять их данным?

Indianna
Активный писатель

Сообщение Indianna » 24 окт 2017, 22:41

попробовать открыть что то сове, уже лучше чем работать на кого то. понимаю, что тут буде очень много работы, но главное результат. Для того, что бы вам вести и продвигать свой бизнес было не так и сложно сейчас есть много кампаний которые готовы вам в этом помочь, придумают хорошую рекламу, есть даже такие, которые будет вести вашу бухгалтерию. Даже сейчас можно сделать такую процедуру как регистрация торговой марки это поможет вам избежать не желаемой конкуренции. Все это есть, главное хотеть заниматься этим бизнесом.

mazyarok
Активный писатель

Сообщение mazyarok » 08 ноя 2017, 20:17

сейчас бизнесу сложнее, цены на оборудование растут а стоимость услуг не очень хочется поднимать, потому что клиенты не оценят. Вот у меня например своя перекмахерская, так вот только посомтрите сколько стоит простое кресло на котором сидят клиенты. И это не учитывая прочего оборудования и стоимости аренды помещения, зарплат сотрудников и так далее. Но мы все-таки надеемся что ситуация улучшится

Марроканка
Собеседник

Сообщение Марроканка » 10 дек 2017, 21:57

А нам пришлось искать методы экономии чтобы бизнес мог выжить. Мы нашли лабораторию, которая проводит анализ трансформаторного масла himanaliz.ua/003_analiz_transformatornogo_turbinnogo_motornogo_masla_dlya_ochistki_i_regeneratsii_ukraina/ Нам удалось найти способ очистки такого масла и дольшего его использования. Экономим до 80% на покупке смазочных материалов.

Kris321
Собеседник

Сообщение Kris321 » 13 дек 2017, 16:31

Тоже недавно начала свой бизнес,пока занимаюсь дропшипингом детской одежды , в дальнейшем в планах открыть свой шоурум или небольшой магазинчик. Сейчас составляю бизнес план, пытаюсь все просчитать и понять сколько надо денег вложить и как быстро это окупится. Уже нашла помещение под склад ub-commercial.com.ua/ru/objects?nedvizhimost=sklad .

Страдивари
Новичек

Сообщение Страдивари » 13 дек 2017, 20:01

А я все никак не решусь начать свое дело

PetrovskiyI
Новичек

Сообщение PetrovskiyI » 02 янв 2018, 19:59

деньги нужны для этого

Nervana
Молчаливый

Сообщение Nervana » 17 мар 2018, 23:14

Конкуренция сейчас большая, бизнес нуждается в продвижении и рекламе. Я заказывала для рекламы своего магазина стройматериалов: флаера, баннеры, ламинированные визитки уникального макета. Спасибо круглосуточной типографии 24print, они профессионалы в этой отрасли. Продукция у них яркая, современная и не дорогая.

Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Виктория Кановалова » 17 апр 2018, 22:35

Если у вас есть свой бизнес, то обязательно должен быть сайт. Только нужно грамотно подобрать хостинг, вот на этом сайте: skt.ru/hosting-saitov-1c-bitrix/ - Хостинг сайтов в Европе, есть неплохие варианты под систему 1С-Битрикс. Лично я с ними работала по этому вопросу. Рекомендую и ознакомиться, это сейчас необходимо любому бизнесу.

Жанна04
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Жанна04 » 28 апр 2018, 20:39

Я думаю самое простое - это заниматься продажами. Относительно простое) Ведь нужно найти надежных поставщиков качественного товара. Хотим с сестрой тоже вложить деньги. В общем нашли компанию meatprod.ru, где можно оптом купить курицу. Отличная цена и высокое качество. Это о себе так говорит компания. А хотелось бы узнать у людей, занимающихся бизнесом, насколько выгодно покупать в этой компании товар? Может кто-то уже брал, так поделитесь своим опытом. :D

Odin123
Собеседник

Сообщение Odin123 » 05 май 2018, 11:36

Бизнесом заниматься нужно, это ведь хорошо когда работаешь на себя, зарабатываешь и чувствуешь себя человеком, а не рабом у кого-то. Но как всегда вопрос упирается, а чем заняться! Я тоже искал интересные идеи, просмотрел много разных ресурсов в интернете, кто , что предлагает, мне больше всего понравился вот тут delatdelo.com/otkryt-biznes/idei. У ребят целый раздел этой теме посвящен, может и Вы для себя направление выберите, удачи!

Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Виктория Кановалова » 26 май 2018, 14:02

Всем кто имеет свой бизнес, могу дать небольшой совет по поводу подбора электрооборудования. Моему мужу от отца досталось производство по переработке древесины, работаю вместе с ним. Вот недавно пришлось менять старое электрооборудование, покупали себе АВМ автомат td-energo.ru/?ncat=avtomat-avm.html . Что могу сказать, работает исправно, на производстве не происходило перегрузок за этот период что его установили. Поэтому, если вы сейчас ищите себе подобное оборудование, могу посоветовать фирму в которую мы обращались -Торговый Дом "Энерго. Это крупнейший поставщик электродвигателей, кранового оборудования, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов и широчайшего спектра электротехнической продукции для предприятий энергетики, нефтяной, газовой, металлургической, химической и других отраслей промышленности. Советую ознакомиться.

Ninoo
Новичек

Сообщение Ninoo » 29 май 2018, 13:21

Сейчас зарабатывают хорошие деньги те люди, которые освоили свое дело на высоком уровне. К примеру строительство туалетов на участке по новой технологии с подключением всех систем, на подобном очень легко построить бизнес .
Изображение

Виктория Кановалова
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Виктория Кановалова » 01 июн 2018, 12:19

Иметь свое дело и хорошо на этом зарабатывать - это замечательно. Но нужно понимать, что в бизнесе успехов достигают далеко не все. У нас вот семейное производство и работает оно уже много лет исправно, но сколько знакомых знаю, у них все бизнес начинания заканчивались не очень. Я к тому, что на всех моментах от бизнес-плана до закупки оборудования нужно быть предельно внимательным. Насчет второго, могу даже подсказать. Так как я работаю на складе, часто приходиться принимать участие в упаковки груза, нам последнее время в этом стал помогать специализированный паллетоупаковщик. Вещь незаменимая оказалась, раньше все коробки вообще в ручную упаковывали. Пленку для него покупаем у фирмы «Манули Украина Лтд» - производство стрейч пленка manuli.ua/ru/materiali/stretch-plenka. Кого такое может заинтересовать, оставляю ссылку

anzhelika89
Собеседник

Сообщение anzhelika89 » 02 июн 2018, 21:45

А у меня своя фотостудия. Я всегда совершенствуюсь в этом деле, читаю статьи, смотрю видео, хожу на курсы. Вот, например, сейчас читаю вот эту статью - redcucumber.kiev.ua/blog/ про специализированные объективы. Очень интересно и я думаю, что это пригодится для моей работы
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Gerra
Активный писатель

Сообщение Gerra » 23 окт 2018, 14:45

Слышала от друзей, что неплохой доход имеют на фермерстве. Там, конечно, сразу вложения в бизнес нужны большие, но и доход после сдачи сельхозпродукции получают солидный.

YloPucy
Собеседник

Сообщение YloPucy » 23 окт 2018, 18:14

Фермерство разное бывает. Вы, скорее всего о выращивании зерновых говорите - там действительно прибыль единоразовая. Я больше склоняюсь к бизнесу в сфере общепита. Сейчас столько много всяких аппаратов по приготовлению еды, что свою нишу всегда можно найти. Только вот не знаю по вложениям - слишком ли дорогое это оборудование.

Ответить