Свой бизнес

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Солнечная
Собеседник

Re: Свой бизнес

Сообщение Солнечная » 24 окт 2018, 11:05

YloPucy писал(а):
23 окт 2018, 18:14
... Я больше склоняюсь к бизнесу в сфере общепита. Сейчас столько много всяких аппаратов по приготовлению еды, что свою нишу всегда можно найти. Только вот не знаю по вложениям - слишком ли дорогое это оборудование.
Стоимость оборудования напрямую зависит от того, кем это оборудование произведено и от его назначения. Всегда думала, что различное оборудование для приготовления еды очень дорогое. Оказывается, что нет - например, посмотрела в system4 цены на фритюрницы и чебуречницы (есть идея поставить несколько точек по продаже чебуреков), так чебуречницу нашего украинского производителя можно купить за почти 5 тысяч гривен. А фритюрницы и того дешевле - оптимальная цена на хорошую импортную модель в районе 3000 гривен. Считаю, что это совсем недорого, особенно, для начинающего предпринимателя.

земляника1
Активный писатель

Сообщение земляника1 » 19 дек 2018, 08:10

ну все зависит от самого человека и от того, какой бизнес ему приглянулся больше

Светлана___
Активный писатель

Сообщение Светлана___ » 19 дек 2018, 08:10

а иногда бизнес это вынужденная мера, а душа человека вообще к нему не лежит...

Светлана___
Активный писатель

Сообщение Светлана___ » 19 дек 2018, 08:11

Velkivich писал(а):
14 сен 2017, 21:59
Конечно в Украине время настало не самое легкое, но все же не время просто складывать руки и ехать на заработки в Польшу. Вот я начал торговать зерном и вы знаете удаеться делать отличные успехи в этом бизнесе. Так даже покупателей нахожу в сети и не приходиться их искать в реале.
вот кстати да, здесь соглашусь, агробизнес очень популярен. можно попробовать если начинающий

Рикки
Активный писатель

Сообщение Рикки » 19 дек 2018, 08:12

Светлана___ писал(а):
19 дек 2018, 08:11
Velkivich писал(а):
14 сен 2017, 21:59
Конечно в Украине время настало не самое легкое, но все же не время просто складывать руки и ехать на заработки в Польшу. Вот я начал торговать зерном и вы знаете удаеться делать отличные успехи в этом бизнесе. Так даже покупателей нахожу в сети и не приходиться их искать в реале.
вот кстати да, здесь соглашусь, агробизнес очень популярен. можно попробовать если начинающий
ну мне кажется, что для этого нужна своя клиентская база так что это сложно

Neptun1
Собеседник

Сообщение Neptun1 » 19 дек 2018, 08:18

Вы мыслите в правильном направлении, агробизнес на данный момент, наверное, единственное, чем можно заниматься без особых рисков у нас в стране. Хотя, сами понимаете, риск есть везде, но как по мне, здесь он минимален. Если вы видите себя по какую-то сторону этого процесса, можно попробовать трейдить зерновыми, можно стать его поставщиком, если вы фермер, и если вы согласны осуществлять перевозки зерна, можете заняться непосредственно логистикой, все это вот здесь nmglobaltrade.com можно смотреть , это специальная платформа, которая объединяет всех вышеперечисленных, позволяя заработать на этом деле.

amaksimova
Новичек

Сообщение amaksimova » 26 янв 2019, 18:21

Очень крутая статья о важности интернет сайта для любого бизнеса https://ag.marketing/uk-ru/stoit-li-prodvigat-sayt/ Интересно написано о мониторинге конкурентов и преимуществах рекламы с помощью собственного сайта.

DusterMaster
Собеседник

Сообщение DusterMaster » 04 фев 2019, 09:17

Про сайт для любого бизнеса - согласен. Как говорил Билл Гейтс: "В будущем останутся два типа бизнеса: те, что есть в интернете, и те, что закрылись". Поэтому считаю уместным комментарий выше.

Анна30
Новичек

Сообщение Анна30 » 20 фев 2019, 23:45

Своя справа, це не завжди вигідно, але потрібно пробувати щось відкривати,я к відомо без ризику не можливо побудувати якісний мічний бізнес. Магазин одягу не дуже нова ідея, але можете попробувати відкрити інтернет магазин одягу. Тільки не варто забувати що сайт магазину обовязково потрібно просувати, щоб приваблювати нових клієнтів. Просуванню в соціальних мережах, вас навчать на курсі інтернет маркетингу https://creativesmm.com.ua/smm-audit-biznesu/ . Не варто переживати, що це щось нове, курс дуже цікавий і пізнавальний, ви зможе починати роботу над своїм проектом уже під час навчання. Тому вперед!

Katj
Собеседник

Сообщение Katj » 06 мар 2019, 14:45

Чтоб открыть свое дело нужна хорошая и новая идея, у меня к сожалению пока такой нет(

Ksuwa
Новичек

Сообщение Ksuwa » 06 мар 2019, 17:36

Я думаю, что если вы хотите продавать одежду, то выгодней всего это делать в интернете. Создайте сайт с интернет магазином или же просто можно продавать в соц сетях.

fial1771la
Собеседник

Сообщение fial1771la » 06 мар 2019, 22:49

Чтоб чем то заниматься, нужно хорошо в этом разбираться. Мой муж примерно пять лет как работает монтажником металлопластиковых окон, всю работу он знает изнутри. Поэтому в прошлом году у нас возникла идея открыть свой бизнес по продаже и установке металлопластиковых окон и оконных конструкций. Бизнес не требовал особых вложений, это нас подкупило и мы решили попробовать. Сняли офис, купили стол и стул, каталоги с продукцией нам дал производитель, осталось купить только принтер, так как печатать приходится много. Теперь только картриджи к принтеру покупаем https://p.ua/buy-brother_cartridges/ . После года работы уже бизнес понемногу стал окупаться, скоро весна, надеюсь на новые заказы :D

Натали 197
Молчаливый

Сообщение Натали 197 » 21 мар 2019, 11:45

TamTuT писал(а):
19 янв 2017, 13:27
Я начинала с небольшого сайта, который сделала сама на базе прома. Очень сложно было, потому что конкуренция огромная. Пришлось начинать с низких цен, чтобы завоевать клиентов. И каждый месяц я половину дохода тратила на рекламу и усовершенствование сайта. Спустя три года я вышла на не плохой доход, хоть и не стабильный. Но в продажах к сожалению стабильности не бывает никогда.
В интернете не советую начинать бизнес, можно прогореть. Лучше если для начала оффлайн будет основа, потому что интернет - это либо долго и затратно, либо быстро но намного затратнее, может не окупиться. Насчет рекламы был комментарий в оффлайн намного выгоднее заказывать рекламу для реального магазина (по своему опыту рассуждаю), как вариант те же баннеры (опять таки по своему опыту) могу посоветовать на этом сайте можно заказать размещение на бигборде http://svetinform.com/

Ответить