Экстрасенсы и гадалки

Верите гадалкам и экстрасенсам?

Опрос закончился 10 авг 2012, 16:52

Да
0
Голосов нет
Нет
3
100%

Всего голосов: 3

Лена Авраменко
Молчаливый

Re: Экстрасенсы и гадалки

Сообщение Лена Авраменко » 23 окт 2019, 15:36

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к гадалке за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к гадалке Ларисе Гангал, по интернету за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Ларисе. Очень благодарна Ларисе. Кому нужно, у меня есть номер, вайбер +380663044883

Олег К
Молчаливый

Сообщение Олег К » 28 окт 2019, 22:19

В свое время мне очень помогла матушка Анна из Почаевской Лавры. Были проблемы - потеря работы, болезни родителей. Но слава Богу матушка Анна помогла молитвой и добрым советом выбраться из жизненного тупика. Спасибо Всевышнему что привел меня к ней. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.

АннаМороз
Молчаливый

Сообщение АннаМороз » 09 ноя 2019, 13:57

У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Ларисе Гангал. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться, вайбер +380663044883

Svinlana2
Молчаливый

Сообщение Svinlana2 » 20 ноя 2019, 14:06

Кожна людина має свою думку про екстрасенсів,одні вірять інші кажуть що вони не існують.Коли у мене в житті почалися проблеми з чоловіком і я вже не мала сил самотужки боротися за нього.Я звернулася до Сергія Кобзаря.На прийомі він мене чиро здивував,наскільки сильно він відчув мене та мої проблеми.Дуже сильний екстрасенс.Провівши роботу з чоловіком,ми придбали амулет на захист.Після прийому життя почало повертатися в своє русло,чоловік змінився.А амуле кожен день захищає нас від бід.Дякую за порятунок.

РитаВ
Молчаливый

Сообщение РитаВ » 20 ноя 2019, 15:44

Обращалась к гадалке Ларисе Гангал. Посоветовали подруги, как хорошего специалиста. Лариса работает по фото, ну вот я и решила написать ей. Были проблемы с работой и в личной жизни. Она мне сделала расклад на картах таро на полгода. И я наконец-то поняла в каком направлении двигаться. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Вот ее номер +380663044883, вайбер.

Виктория Доб
Молчаливый

Сообщение Виктория Доб » 02 дек 2019, 19:14

Я постоянно обращаюсь к одной гадалке, зовут ее Лариса Гангал, гадает дистанционно по телефону. Она помогла мне наладить отношения с мужем и все очень точно описало про мое прошлое и настоящее. теперь я часто обращаюсь к ней за советом. она выдает очень много информации. Также заказывала у нее амулет на удачу. Благодарна ей очень. Ее телефон вайбер +380663044883

Sabina5
Собеседник

Сообщение Sabina5 » 08 мар 2020, 22:05

Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284

polkiuy
Молчаливый

Сообщение polkiuy » 21 окт 2020, 17:15

Если вам нужна магическая помощь, обращайтесь к Елене. У ясновидящей Елены просто дар, помогать людям. Помогла мне в решении семейных проблем. Советую обращаться к Елене +380505007019 WhatsApp и Viber.

Марта
Новичек

Сообщение Марта » 31 мар 2021, 14:49

мне очень помог Сергей Кобзарь, он мне погадал и снимал сглаз. Я ему благодарна за проделанную работу. Мне нужно было погадать и я пошла к Сергею на прием, когда он мне гадал выяснилось что у меня в жизни черная полоса наступила из-за сглаза. И Сергей провел нужный мне обряд и снял сглаз, я потом еще у него купила защитный амулет, с которым теперь не разлучаюсь. Я рада что нашла толкового мага и хочу его всемпосоветовать!

lera000
Молчаливый

Сообщение lera000 » 24 апр 2021, 09:39

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Margarita...
Молчаливый

Сообщение Margarita... » 25 май 2021, 19:15

В такой ситуации, как автор, может оказаться каждый, но, жаль, что не каждый сможет найти в себе силы жить дальше. Не знаю, тут наверное от человека зависит, я ходила к психологу и не к одному, но ничего. У меня пол года назад была очень сильная депрессия. Прям ужасная. Психологи кроме сеансов назначили пить таблетки- антидепресанты, но кроме апатии ничего они не давали. Решила пойти к провидице, чтоб она посмотрела мою ауру. Записалась на прием к очень известной в Украине Светлане, её вайбер+380965449305, кому нужно, знаю, что её знают и в других странах я тоже много о ней читала. Очень переживала, что в период карантина она работать не будет, но мы общались дистанционно, очень легко и приятно, мне так очень понравилось. Так легко мне не было даже с психологом! Я очень открылась этому человеку, рассказала о своих мыслях, бедах, она мне посмотрела судьбу, рассказала почему так а не иначе, почему так судьба моя идет, что нужно поменять. Короче домой вернулась другим человеком. Сейчас делаю ремонт в квартире и в своей жизни, хочется все поменять и уехать с любимым мужчиной на море.

ВероникаR
Молчаливый

Сообщение ВероникаR » 04 июн 2021, 20:22

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЯНА!!! +380977787307(работает ДИСТАНЦИОННО вайбер/телеграм) ПОМОГЛА ВЕРНУТ ОТЦА В СЕМЬЮ!
Отец часто ездит по командировках и вот с одной вот такой рабочей поездки приехал и признался маме, что изменил, очень сильно извинялся, клялся что это первый и последний раз. Через пару дней говорит, что очень сильно любит и маму, и меня, но его просто тянет к той женщине, ничего не может с собой поделать, просил помощи. Не знаю как мама поняла, но нашла ясновидящую, она по картам посмотрела и сказала, что нечистыми силами привязали моего папу. ХВАТИЛО ОДНОГО СЕАНСА чтобы всё стало на свои места. Та женщина потом ещё звонила моей матери. говорила что он всё равно будет её и т.д., но к счастью Яна поставила защиту на маму, папу и вот уже полгода всё хорошо.
Так же она занимается СНЯТИЕМ ПОРЧИ/СГЛАЗА/ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК и прочие услуги

Марта
Новичек

Сообщение Марта » 17 июн 2021, 12:47

Лично меня несколько раз обманывали так называемые экстрасенсы и только один реально смог мне помочь это Сергей Кобзарь! он провел нужный мн обряд без последствий и результат не заставил себя долго ждать. Мне изменил муж, оставил меня и ушел к любовнице, даже хотел развестись. Я не могла его отпустить,так как сильно люблю и готова была простить ему все. И благодаря помощи Сергея у меня все получилось, мой муж вернулся ко мне и сейчас у нас снова счастливая семья.

Ната1111121677
Молчаливый

Сообщение Ната1111121677 » 21 июн 2021, 15:03

Ребят, подскажите пожалуйста, добросовестного екстрасенса или гадалку именно в Херсоне.

andrey000123
Молчаливый

Сообщение andrey000123 » 19 июл 2021, 17:00

Добрый день, лучший экстрасенс которого встречал Елагин , профессионал своего дела. https://elagin.com.ua/

Лилия Ткаченко
Новичек

Сообщение Лилия Ткаченко » 19 июл 2021, 17:52

Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы.
Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова 0674426974. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова 0675739290. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование.
Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре 0667034351. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова 0677614751. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия 0932464862. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает.
Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.

Valeriya0264
Молчаливый

Сообщение Valeriya0264 » 25 июл 2021, 22:47

У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана. А ясновидящая Яна помогла мне в решении моих проблем! Очень ее советую! Обращайтесь +380973452208!!!

Ответить