Спорт – найкраща зброя проти старіння

Новости спорта. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Козюлька
Новичек

Re: Спорт – найкраща зброя проти старіння

Сообщение Козюлька » 06 ноя 2017, 10:08

Я подсела на этот наркотик в виде фитнес спорта уже 4 года как и не понимаю, как можно без него жить.

Neptun1
Собеседник

Сообщение Neptun1 » 18 ноя 2017, 11:07

У меня жена тоже фитнесом болеет ) А я по выходным футболом.

t
Собеседник

Сообщение t » 14 дек 2017, 21:38

Относительно недавно, приблизительно пол года назад, начал серьезно заниматся спортом. Результат пока еще слабый, вот я и думаю может купить какого нибудь спортивного питания, попробывать, что скажите по этому поводу?

Дитим
Новичек

Сообщение Дитим » 15 дек 2017, 15:37

t писал(а):
14 дек 2017, 21:38
Относительно недавно, приблизительно пол года назад, начал серьезно заниматся спортом. Результат пока еще слабый, вот я и думаю может купить какого нибудь спортивного питания, попробывать, что скажите по этому поводу?
Для того чтобы дать вам какой-то конкретный совет нужно понимать какую вы цель преследуете. Возможно вы хотите набрать мышечную массу, может быть сделать мышцы более рельефными и снизить вес...Как вариант, спортивное питание можете посмотреть вот хотя бы здесь Ассортимент там очень хороший, выбрать точно есть из чего. Плюс в случае возникновения вопросов всегда можно обратиться к менеджеру - он поможет разобраться и подскажет, что лучше взять в конкретном случае.

Reliz
Новичек

Сообщение Reliz » 17 дек 2017, 21:17

Когда начинаю заниматься спортом все вокруг меняется, как будто новая жизнь начинается.

Бекеша
Новичек

Сообщение Бекеша » 25 дек 2017, 12:36

Повністю поділяю тезу про те, що спорт - найкраща зброя проти старіння. І для цього не обов'язково виснажувати себе тривалими заняттями у тренажерному комплексі, чи бігати, переборюючи себе. Достатньо кожного ранку робити не дуже тривалу зарядку, яка складалася би із вправ на усі групи м'язів. Дуже корисно ходити: щоденні піші прогулянки на 2 - 3 кілометри досить швидко позитивно вплинуть на Ваше самопочуття та сон.

PetrovskiyI
Новичек

Сообщение PetrovskiyI » 02 янв 2018, 20:01

спорт - це сила

Lyizo4ka
Собеседник

Сообщение Lyizo4ka » 30 янв 2018, 19:38

спорт нужен всем, хотя бы минимальную зарядку делать по утрам.

Анатолий Овчаренко
Молчаливый

Сообщение Анатолий Овчаренко » 17 фев 2018, 17:43

Спорт - отличный способ поддерживать себя в отличной форме долгие годы. Но увы после 45 лет столкнулся с проблемой, когда занимаюсь в зале жутко начинают болеть суставы, подумывал даже завязать с качалкой, но я не привык так быстро здаваться и по рекомендации коллеги с работы попробовал спортивное питание Animal Flex
Уже через две недели приема заметил улучшения, а через 1,5 месяца боли совсем прошли, тренируюсь как в 20 лет. Так что если у кого тоже есть проблемы с суставами, то настоятельно рекомендую вам этот препарат.

Светик44
Собеседник

Сообщение Светик44 » 26 фев 2018, 20:03

Только вот все равно вы постареете... и глазом моргнуть не успеете))) А потом начнутся всякие проблемы, а все потому что смолоду себя нужно беречь. Кстати, о здоровье... недавно купила себе госпитальные чулки, отличного качества. Брала здесь https://shop-medi.com.ua/catalog/gospitalnyi-trikotazh

Светик44
Собеседник

Сообщение Светик44 » 29 мар 2018, 19:44

А я вот думаю себе купить компрессионные гольфы, но вот никак не могу определится какой вариант лучше всего взять. Может кто подскажет?

Кирюша
Молчаливый

Сообщение Кирюша » 03 апр 2018, 15:40

Вы точно удивитесь такому вопросу от парня) но все же) подскажите гейнер Serious Mass http://steelbody.com.ua/geynery/optimum ... ass-545-kg поможет мне накачать сочную попку :D

Быстряк
Молчаливый

Сообщение Быстряк » 14 апр 2018, 21:48

Не спорт, а фітнес скоріше.

Быстряк
Молчаливый

Сообщение Быстряк » 14 апр 2018, 21:50

скоріше фітнес, а не спорт

Nadyuha
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Nadyuha » 07 июн 2018, 15:47

Быстряк писал(а):
14 апр 2018, 21:50
скоріше фітнес, а не спорт
Так в занятиях фитнесом тоже масса преимуществ, это позволяет улучшить состояние своего тела и всегда пребывать в хорошей форме. Конечно, если регулярно этим заниматься, а не только в качестве похудения к лету. :) Я вот круглый год хожу в фитнес клуб "Организм" http://organizm.in.ua/, занимаюсь пилатесом уже 2 года. Однажды вместе с подругой сходили на пробное бесплатное занятие и мне это так понравилось, что теперь регулярно туда хожу. Конечно, не сразу у меня все начало получаться, но постепенно я освоила все упражнения и они помогли мне справиться с проблемами со спиной, раньше была усталость и боль от сидячей работы, а теперь этого нет.

Ответить