Внутренняя память телефона

Объявления о покупках. Не интересные для Херсонского региона сообщения удаляются!
Ответить
mazyarok
Активный писатель

Внутренняя память телефона

Сообщение mazyarok » 08 июн 2017, 00:39

Здравствуйте! Форумчане, есть вопрос насчет внутренней памяти телефона. Хочу купить Айфон 6с. Насколько понимаю, то в айфоне нельзя расширить память картой памяти, вот сколько есть, стольким объемом и придется довольствоваться. У меня раньше был Леново, сколько родной памяти не помню, без флешки не обходился. Стояла на 32 Гб. Планирую хранить много музыки и фото, установлю игры по-любому и приложения стандартные (скайп, вайбер, инстаграм и пр.). Как думаете объема 32 гига в Айфоне норм или лучше купить с 64 Гб памяти? Заранее спасибо))

Ника1
Активный писатель

Re: Внутренняя память телефона

Сообщение Ника1 » 10 июн 2017, 07:01

Чем больше память тем лучше.

Walodya
Собеседник

Сообщение Walodya » 10 июн 2017, 13:48

mazyarok писал(а):Здравствуйте! Форумчане, есть вопрос насчет внутренней памяти телефона. Хочу купить Айфон 6с. Насколько понимаю, то в айфоне нельзя расширить память картой памяти, вот сколько есть, стольким объемом и придется довольствоваться. У меня раньше был Леново, сколько родной памяти не помню, без флешки не обходился. Стояла на 32 Гб. Планирую хранить много музыки и фото, установлю игры по-любому и приложения стандартные (скайп, вайбер, инстаграм и пр.). Как думаете объема 32 гига в Айфоне норм или лучше купить с 64 Гб памяти? Заранее спасибо))

Я исхожу из того принципа, что чем больше памяти тем лучше. Но с другой стороны зачем переплачивать, если оно вам может быть не нужно. Потому идеальное решение этого вопроса такое: покупаете айфон с минимумом памяти 32 гб - у самого такой. А если её будет не хватать, то все фото и видео можно будет скидывать на флешку, подключаемую через lightning. На олх таких сейчас много. У меня встал этот вопрос и я буквально за пару минут через их приложение - https://itunes.apple.com/ua/app/slando. ... d663217552 - нашел её в районе 500 гривен. Но цена зависит от объема памяти. Так что на этот счет можете не переживать.

Hersonio
Новичек

Сообщение Hersonio » 14 авг 2017, 22:41

А кто где покупает телефоны?

Даша Макшакова
Собеседник

Сообщение Даша Макшакова » 14 авг 2017, 22:51

Лично у меня это не такая частая покупка, после покупки телефона может пройти много времени, и место где я покупала, может исчезнуть. А вообще такую обновляла телефон месяц назад, брала тут

Ответить