[0977787307] Гадалка, ясновидящая Яна

Безкоштовна публікація оголошень з надання окультних послуг. Обов'язкова вимога - кожне повідомлення має бути розміщене у своїй темі. Заборонена реклама послуг у темах інших користувачів, до яких дописувач не має відношення
ВероникаR
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 червня 2021, 20:20

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення ВероникаR »

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЯНА!!! +380977787307(работает ДИСТАНЦИОННО вайбер/телеграм) ПОМОГЛА ВЕРНУТ ОТЦА В СЕМЬЮ!
Отец часто ездит по командировках и вот с одной вот такой рабочей поездки приехал и признался маме, что изменил, очень сильно извинялся, клялся что это первый и последний раз. Через пару дней говорит, что очень сильно любит и маму, и меня, но его просто тянет к той женщине, ничего не может с собой поделать, просил помощи. Не знаю как мама поняла, но нашла ясновидящую, она по картам посмотрела и сказала, что нечистыми силами привязали моего папу. ХВАТИЛО ОДНОГО СЕАНСА чтобы всё стало на свои места. Та женщина потом ещё звонила моей матери. говорила что он всё равно будет её и т.д., но к счастью Яна поставила защиту на маму, папу и вот уже полгода всё хорошо.
Так же она занимается СНЯТИЕМ ПОРЧИ/СГЛАЗА/ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК и прочие услуги
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Гадалка, ясновидящая Яна

Повідомлення Ольга752 »

Здравствуйте если нужна помощь провереной Гадалки обращайтесь к Яне, меня Яна выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Яна помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди все что она говорит всегда сбывается. Она профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Экстрасенсы и гадалки

Повідомлення Ольга752 »

Здравствуйте если нужна помощь проверенной Гадалки обращайтесь к Яне, меня Яна выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Яна помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди все что она говорит всегда сбывается. Она профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Ольга752
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 грудня 2018, 14:47

Re: Гадалка, ясновидящая Яна

Повідомлення Ольга752 »

Я была поражена тем, насколько точно и глубоко Яна описала мою ситуацию, используя карты Таро. Она сумела проявить мудрость и эмпатию, и ее советы помогли мне по-настоящему осознать свои чувства. Номер Яны +380977787307 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Яна1992555
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 червня 2023, 00:22

Re: Гадалка, ясновидящая Яна

Повідомлення Яна1992555 »

Яна!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого. Мне казалось, что мир рухнул. Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Яночька смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Яна гадает и видит прошлое, помогает семьям, чистит людей, восстанавливает отношения.
У НЕЁ ЕСТЬ ДАР!
Я советую вам ее от души и те, кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
Оставляю контакты +380977787307
Яна1992555
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 03 червня 2023, 00:22

Re: Гадалка

Повідомлення Яна1992555 »

Здравствуйте если нужна помощь проверенной Гадалки обращайтесь к Яне, меня Яна выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Яна помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди все что она говорит всегда сбывается. Она профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +380977787307
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Окультизм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей