Приспособление для намотки и хранения шланга для воды

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
dydenko
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 535
З нами з: 11 липня 2013, 20:19

Приспособление для намотки и хранения шланга для воды

Повідомлення dydenko »

Приспособление для намотки и хранения шланга для воды youtube.com/watch?v=5VAhUp9SVrU Хранить современные садовые шланги, которые перегнувшись однажды, будут перегибаться в том же месте постоянно, без специального приспособления просто невозможно. Ведь перегиб шланга может получиться не только во время непосредственного его использования, а и во время уборки шланга, например, в сарай, когда вы вручную сворачиваете шланг. Необходимо также отметить, что сворачивать шланг вручную очень неудобно.
Используя специальные приспособления для намотки шланга, можно забыть о скрутках, ведь шланг не будет перекручиваться, а это напрямую связано с нервами, которые мы тратим, поправляя перегибы (а за один полив, сколько их может быть?), не говоря уже о том, что перегнувшийся шланг может сорваться с крана.
Приспособление для намотки – это залог того, что садовый шланг прослужит вам дольше, да и нервничать при его использовании придется меньше. На видео я вам показал, какие приспособления использую сам, и, должен отметить, что сделал их самостоятельно. Обошлись они не дорого. Можно даже сказать, что такие приспособы легко можно сделать используя подручные средства и строительные отходы (проволоку, прессованную древесную плиту и др.). Их легко устанавливать, с ними легко сворачивать и разворачивать садовые шланги.
В своем следующем видео я вам расскажу о том, как я их делал, с наглядными примерами. Сморите канал Полезные советы и приспособления для дачи и дома https://www.youtube.com/@sovetydlyadachiidoma вопросы пишите в комментариях.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей