Кто как худеет ?

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Аватар користувача
Diabolus666
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 22 березня 2016, 19:45

Повідомлення Diabolus666 »

Я теперь после 6 не ем ни в какую, даже капелюшку не позволяю... пару кг за месяц уже скинула, и то хорошо))
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

virusia писав:Китайский чай тоже считаю одним из лучших, но зеленого слишком много пить не нужно - достаточно 2-3 кружек. Просто он не дает кальцию полностью усваиваться организмом и при занятии спортом можно получить травмы.
понравился чай
Oops
Співрозмовник
Повідомлень: 27
З нами з: 23 лютого 2016, 12:32

Повідомлення Oops »

Меня только спорт спасает, ну и конечно правильное питание. Раньше я вовсе не подсчитывала калории, которые употребляла за день, теперь же делаю это постоянно. Раньше как, просто перестала употреблять выпечку, копченое, соленое и сладкое, конечно результат был не сразу, но был. Теперь я подсчитываю калории и занимаюсь спортом.
Аватар користувача
nacty
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 17 жовтня 2015, 19:16

Повідомлення nacty »

Я на Дюкане сижу опять, только Лайт версии.Пару кг скинуть
Аватар користувача
Luk
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 04 травня 2016, 17:31

Повідомлення Luk »

Правильное питание и регулярные занятия спортом, лучшее средство для похудения, если есть лишний вес..
Аватар користувача
Kira
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 480
З нами з: 02 листопада 2015, 18:59
Звідки: Киев

Повідомлення Kira »

мне кажется, лишний вес проблема зимняя
Аватар користувача
stasy99
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 19 квітня 2013, 09:49

Повідомлення stasy99 »

Мне нравится разгрузочная летняя <a href="">диета для похудения</a> . Во-первых, она полезна для здоровья, а во-вторых - похудеть можно на 5 кг за месяц.
Neal77
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 30 травня 2016, 14:48

Повідомлення Neal77 »

Лучше не поправляться. Не придется и худеть тогда))
nika-klubnika
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 18 травня 2016, 08:44

Повідомлення nika-klubnika »

Недавно встретила свою подружку и не узнала её,полгода назад когда мы виделись она была пишечкой ,а сейчас - стройняшка.Поделилась она своим секретом похудения- этолазерная липосакция,говорит что у неё сейчас тело как после усиленных тренировок в спорт зале .Так что девочки похудеть можно любым способом,лишь бы было желание и не важно что для этого делать...
Аватар користувача
IvanVodka
Співрозмовник
Повідомлень: 37
З нами з: 31 травня 2016, 05:47

Повідомлення IvanVodka »

Использую велосипед для похудания вотЗображення.
Считаю самым эффективным, что помогло мне сбросить немного жира с себя :) :oops:

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей