Постоянная головная боль

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
verevkina
Молчаливый

Постоянная головная боль

Сообщение verevkina » 10 мар 2011, 13:38

Головная боль, в принципе обычное дело, но моя головная боль мучает меня вот уже 4-й месяц. В своем городе я прошла обследование - все в норме, но боль не утихает, а главное - никакие таблетки не снимают боль. Я была уверенна, что в голове, наверное опухоль, другой причины просто не видела. Мне назначили МРТ и посоветовали один Киевский центр так, как у них самое мощное МРТ в Украине. Я поехала, сделала, и наконец-то услышала свой долгожданный диагноз. В голове - все чисто, но на МРТ видно, что сосуды немного шалят, нужно пройти лечение. У кого подобная проблема, от чистого сердца советую этот центр. В центре делают всевозможное УЗИ, а их специализация - онко (гамма-нож). Вот ссылка, сами почитайте - http://mrtinfo.com/, Киев, ул. Симферопольская, 8, тел: (044) 332-75-66, (067) 13-13-30

MILAh
Новичек

Re: Постоянная головная боль

Сообщение MILAh » 18 июл 2017, 18:02

Конечно головные боли у многих не редкость и происходят они в следствие дисбаланса повседневной людской жизнедеятельности. Если приступы происходят периодически, возможно и не стоит паниковать. Но когда боли становятся постоянными, тут уж нужно задуматься. Почитайте для начала рекомендации ведущих специалистов на мед/портале http://insultovnet.ru А дальше решайте, будете вы обращаться к докторам или проведете лечение самостоятельно. Но в любом случае, отнеситесь внимательно к своему здоровью.

орешек8
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение орешек8 » 22 июл 2017, 23:20

У головной боли разные причины могут быть

easylife
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение easylife » 22 июл 2017, 23:29

Я по себе знаю, что голова болит тогда, когда сосуды по какой-либо причине сужаются, поднимается давление. Со мной часто такое на погоду. Дома всегда есть пластинка сосудосурасширяющих таблеток, не помню название, если честно, но после первой таблетки сразу же отпускает. Я бы еще советовала отказаться от кофе и крепкого чая, они могут вызывать головную боль и мигрень.

Никита Сергеевич
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Никита Сергеевич » 05 авг 2017, 22:23

Головную боль можно в принципе разными народными средствами вылечить. Главное, чтобы узнать из-за чего она болит.

Вита Полякова
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Вита Полякова » 05 авг 2017, 22:41

Может с сосудами проблема? Вообще то головная боль и у здоровых людей может быть.
Последний раз редактировалось Вита Полякова 07 авг 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Eva Stor
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Eva Stor » 07 авг 2017, 20:51

надо бы с такими симптомами сходить на полное обследование!

Farida
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Farida » 29 янв 2018, 17:38

Это может быть признаком начинающейся гипертонии. Тут обычный Цитрамон не поможет, нужно хотя-бы Амлодипин купить:
Изображение
Но прежде чем пить его, нужно померять давление обязательно. Так как такие препараты могут значительно понижать давление, что при нормальных показателях очень опасно.

Николь
Молчаливый

Сообщение Николь » 01 фев 2018, 14:11

Спасибо за советы, у меня тоже возникает иногда такая проблема

Козюлька
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Козюлька » 19 окт 2018, 13:11

Я долго игралась обезболивающими пока у меня не начала конкретно болеть голова в области лба и висков https://golovaneboli.ru/gde/bolit-golov ... iskov.html и приступы значительно участились. Побежала я к доктору аж бегом, потому что начиталась, что это может быть и к чему привести и время уж очень весомый фактор в этом вопросе.

Komar
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Komar » 27 фев 2019, 18:20

Здравствуйте. Важно ежедневно следить за своим здоровьем и вовремя обращаться к врачу. Ведь обычные головные боли могут вызывать серьезные осложнения, такие как брадикинезия подробнее о ней здесь. Брадикинезия – симптом, а не заболевание, поэтому усилия врача направлены на выявление и лечение основной причины.

Hersonis
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Сообщение Hersonis » 22 апр 2019, 17:50

у меня на работе такое было,я брал справку и в тишине проводил их дома,мне помогает
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»