Снять стресс

Теми, що пов'язані зі здоров'ям, медициною, фізичною та психічною формою. Профілактика захворювань, лікування різних хвороб, правильне харчування та фітнес. Також новітні медичні технології, методи діагностики та лікування, власний досвід з лікування хвороб та поради від інших користувачів
Peter55
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 24 червня 2011, 09:35

Снять стресс

Повідомлення Peter55 »

Способов снятия стресса миллион! Большинство мужиков к зелёному змию за помощью обращаются, а мне хватает самомассажа затылочной части, минут 15-20 и всё в норме!
Аватар користувача
Bamby
Новачок
Повідомлень: 19
З нами з: 06 жовтня 2011, 15:08

Повідомлення Bamby »

я спасаюсь от стресса бегом... выходишь утром ранним на стадион, и минут через 20 забываешь обо всем...
Аватар користувача
Igorek
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 листопада 2011, 09:17
Звідки: Херсон

Повідомлення Igorek »

А я смотрю клипы с хорошенькими девушками:)

Аватар користувача
sulamita
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 листопада 2011, 18:28

Повідомлення sulamita »

Успокоительный сбор №3-отличная весчь и оч. прятно на вкус. Успокаивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сплю потом как младенец, я говорю: Если на голову кто-ниб. накакает, я смахну и скажу "Спасибо". В любой аптеке продается, дешёвый.
Востаннє редагувалось 10 січня 2014, 16:32 користувачем sulamita, всього редагувалось 1 раз.
virusia
Співрозмовник
Повідомлень: 26
З нами з: 24 жовтня 2012, 23:35

Повідомлення virusia »

Сладкое, в умеренных дозах полезно для снятия стресса, только когда заходишь в кондитерскую, почему-то отключается чувство меры. Но, прежде чем купить вкуснятину, стоит ознакомиться с ее составом. Ведь, чтоб придать сладостям вкусный вид, некоторые производители добавляют пищевые красители, которые вредны для здоровья, и в место наслаждения можно получить одно расстройство.
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45

Повідомлення Dalora »

Усе залежить від Вас. Комусь для зняття стресу допомагає міцна кава, комусь шоколад чи шопінг, комусь звичайна душевна розмова з приємною людиною.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
Аватар користувача
ann22333
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 09 січня 2013, 18:06

Повідомлення ann22333 »

Мне от стресса шоколад помогает. Честно никогда не задумывалась сколько в нем добавок, ведь он такой вкусный. Вообще не могу устоять перед сладким, наверное по этому употребляя его, я успокаиваюсь морально. А за пищевые красители тоже читала, теперь стараюсь всегда читать этикетку продуктов, которые приобретаю.
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45

Повідомлення Dalora »

Лучше покупать только черний шоколад. Он полезней + в нем меньше всего разных добавок. Шоколад еще способствует разширению сосудов, поетому если у кого-то головная боль, то лучше не употреблять.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
Zolotce
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 14 січня 2013, 16:22

Повідомлення Zolotce »

мне помогает здоровый сон:)
Аватар користувача
Dalora
Співрозмовник
Повідомлень: 36
З нами з: 07 грудня 2012, 02:45

Повідомлення Dalora »

Мне иногда помогает хороший разговор з добрым человеком, который может выслушать и дать хороший совет. А еще хороший фильм и музыка.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
Zolotce
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 14 січня 2013, 16:22

Повідомлення Zolotce »

Мне иногда помогает хороший разговор з добрым человеком, который может выслушать и дать хороший совет.
по описанию похоже на психотерапевта:)))
если серьезно - то конечно, поплакаться другу в жилетку - это святое. Но бывают моменты, когда близких не хочешь нагружать своими проблемами..
ниргуна
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 06 лютого 2013, 20:21

Снять стресс

Повідомлення ниргуна »

virusia писав:Сладкое, в умеренных дозах полезно для снятия стресса, только когда заходишь в кондитерскую, почему-то отключается чувство меры. Но, прежде чем купить вкуснятину, стоит ознакомиться с ее составом. Ведь, чтоб придать сладостям вкусный вид, некоторые производители добавляют пищевые красители, которые вредны для здоровья, и в место наслаждения можно получить одно расстройство.
Снять стресс можно различными способами;) это факт;)) и очень жаль, что большинство населения нашей страны, да и близ лежащего зарубежья привыкло бороться со стрессом какими нибудь невежественными способами. Нет чтоб научиться контролю своих чувств и быть способным обуздать свои страсти;)
Мне в некотором роде помогают в этих случаях мантры;) Почему "в некотором роде" да по тому что сам не так давно начал свой путь подальше от невежества;)
Порой пользуясь советом автора virusia - поглощаю какую нибудь сладость;) Ррразумеется в умеренном количестве и первоочерёдно ознакомившись с составом, ибо помимо пищевых красителей которые несомненно вредны, а у кого-то на них даже аллергия, кондитерские изделия в большинстве своего разнообразия содержат яйца, а яйца - это пища невежества, от которой я уже второй год как отказался и чувствую себя превосходно;)
Jedem Das Seine
kristi-nesti
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 11 січня 2012, 09:47

Повідомлення kristi-nesti »

А я чаем снимаю стресс. Китайский чай один чудесный нашла - Да Хун Пао, отличное тонизирущее средство.
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

Мне новопассит помогает, пила в сиропе. Обычно недельку пью, но параллельно пытаюсь ситуацию изменить. Лекарство помогает действительно не бросаться на всех, а трезво взглянуть на проблемы. Подумать почему до такого "докатилась".
Кстати помогает погулять часика 4 по магазинам с небольшой но приятной суммой (одной и с условием потратить деньги исключительно на себя любимую).
Востаннє редагувалось 04 серпня 2013, 07:35 користувачем milena, всього редагувалось 3 разів.
sergo73
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 18 травня 2013, 08:16
Звідки: Украина

Повідомлення sergo73 »

Недавно прочел статью <a href="http://zhenskij-dom.ru/?p=110" title="Нестандартное лечение стресса">Нестандартное лечение стресса</a> , довольно таки интересный материал. Кстати, некоторым действенным методам, ученые до сих пор не могут дать объяснения.
asevedo
Співрозмовник
Повідомлень: 33
З нами з: 04 грудня 2012, 16:01

Повідомлення asevedo »

полезные советы как бороться со стрессом - http://www.zdorovchelovek.ru/stres.php
Аватар користувача
milena
Новачок
Повідомлень: 12
З нами з: 16 березня 2012, 15:00

Повідомлення milena »

Грандаксин. очень хорошие таблы. съел и нервную тряску как рукой снимает. это что-то вроде фенозепама, только без рецепта и по-слабее
Востаннє редагувалось 10 січня 2014, 16:29 користувачем milena, всього редагувалось 1 раз.
alexandra2
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 14 серпня 2013, 11:31

Повідомлення alexandra2 »

лучше всего купить чай шу пуэр. он хорошо тонизирует и быстро снимает усталость.
Аватар користувача
lina100
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 лютого 2014, 23:38

Повідомлення lina100 »

Разговор с близким человеком за чашкой ароматного чая помогает снять стресс.
Natali38
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 16 травня 2014, 10:00

Повідомлення Natali38 »

Бороться со стрессом безполезно,надо просто этого недопускать.Но у женщин это никогда не получается,поэтому многие снимают стресс ,покупая себе какую-то обновку.Я тоже так всегда делала,но муж начал обижатся и психовать что я все деньги трачу на себя.Поэтому если я что-то себе покупаю,обязательно и ему куплю.Вот сижу нервничаю и выбираю сандалии мужские http://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/sandalii/
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Здоров'я та медицина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей