Добавь пост и заработай

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
REPUS
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 27 січня 2008, 22:24
Звідки: Херсон

Добавь пост и заработай

Повідомлення REPUS »

Пишешь посты и в посты можно вставлять свои объявления от Гугле. Прилично так получается. Чем больше пользователей тем больше кликов. Кому нужно то вот ссылка на страничку регистрации нового пользователя, после регистрации создаешь свой блог и добавляешь ID СВОЙ В ГУГЛЕ и все при показе твоего поста высвечивается твое оьъявление от гугле и клики по нему приносят тебе деньги. Я по приколу сделал 50 постов, но админ зарубал половину, но и те что очтались приносят около 20 центов в день по среднему. Я думаю не плохо. Сделал 50 постов и забыл, а пока проект работает деньги капают, Я так понял чем нас больше тем приток посетителей больше поэтому и ссылку кидаю вам. Удачи! Регистрация в проекте rebiznes.ru
Новости Луганска
Новости луганска и луганской области. Политика, экономика, бизнес в луганске. Луганские нвости. ... Луганский Портал Топ. Новости Луганска ...
Відповісти

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей