Партнеры, Прямые продажи, бизнес! Заходи

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Dmitriy Krasnov
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 квітня 2010, 19:00

Партнеры, Прямые продажи, бизнес! Заходи

Повідомлення Dmitriy Krasnov »

MLM-help - сайт для профессионалов прямых продаж!

Мы хотим, чтобы партнеры получали прибыль, а клиенты удовольствие.

MLM-help - проект, не имеющий аналогов в мире.

С помощью этого сайта Вы можете:
- найти ближайшего к Вам представителя компании прямых продаж;
- выбрать спонсора и стать представителем одной из компаний;
- развивать свой бизнес и быть на связи со своей командой;
- приобрести разнообразные обучающие аудио-, видео-материалы, презентации в нашем интернет-магазине;
- а также создать дополнительный доход , предложив услуги и инструменты работы для профессионалов.

Зарегистрируйтесь сегодня и развивайте свой бизнес на новом уровне!
http://mlm-help.ru/
MLM-help - сайт для профессионалов прямых продаж! Amway, Tupperware, Avon, Oriflame, Herbalife, Nikken
http://mlm-help.ru/
Dmitriy Krasnov
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 квітня 2010, 19:00

Повідомлення Dmitriy Krasnov »

СВЕДЕНИЯ О МЛМ-КОМПАНИЯХ
Amway
Amway (сокр. от англ. American Way of Life - «американский образ жизни») - компания в США, входящая с 2000 года в корпорацию Alticor. Компания продает средства личной гигиены, бытовой химии, косметические средства, биологически активные добавки к пище и другие товары. Для продвижения товаров используются технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций.

Oriflame
Oriflame («Орифлэйм») - шведская косметическая компания, продающая средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Работает методом сетевого маркетинга. Для стимулирования продаж компания применяет многоуровневый план вознаграждений.

Herbalife
Международная компания, производящая продукты сбалансированного питания и контроля веса, косметическую продукцию для персонального ухода, парфюмерию. В основе всей продукции лежит концепция питания организма на клеточном уровне. Компания распространяет свою продукцию по системе сетевого маркетинга. Задолго до появления термина «wellness», Гербалайф предлагал своим клиентам концепцию здорового образа жизни, отличного самочувствия, активности в любом возрасте. В состав продуктов, производимых компанией, входят растительные и минеральные компоненты.

Mary Kay
Компания «Мэри Кэй» была основана благодаря мечте одной женщины, желающей улучшить жизнь женщин во всем мире, и вот уже на протяжении более 40 лет она остается одной из самых успешных косметических компаний. «Мэри Кэй» сегодня - это одна из крупнейших мировых компаний, предлагающих продукцию по уходу за кожей и декоративную косметику по методу прямых продаж.

Nikken
Японская компания Никкен является мировым лидером в индустрии здоровья. Другие компании продают продукты и услуги, Никкен предлагает концепцию здорового образа жизни. Это концепция заключается в том, чтобы помочь Вам достигнуть полной внутренней гармонии. Особое внимание уделяется четырем сферам жизни: отдых и релаксация, окружающая среда, фитнес, питание.

Tupperware
Компания предлагает обширный диапазон высококачественных изделий для кухни, путешествий, отдыха. Для каждого потребителя что-то найдется - будь то хранение, транспортировка, замораживание, приготовление в микроволновой печи или сервировка. Рождением новых изделий занимается отдел разработки, который находится в городе Аалст в Бельгии. Здесь, благодаря креативности дизайнеров и с использованием современных технологий, разрабатываются любые, даже самые маленькие изделия и очень быстро приобретают свою законченную форму. Компания работает по принципам МЛМ-бизнеса.

Avon
Компания Avon - мировой лидер в области прямых продаж косметической продукции. Компания предоставляет возможность дополнительного дохода более 5 миллионам независимых Представителей более чем в 120 странах мира. Ежегодно Avon предлагает российским покупателям сотни новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерии и аксессуаров. Новейшие технологии и соблюдение современных мировых стандартов гарантируют высокое качество продукции


У нас вы найдете представителей данных компаний.
MLM-help - сайт для профессионалов прямых продаж! Amway, Tupperware, Avon, Oriflame, Herbalife, Nikken
http://mlm-help.ru/
Dmitriy Krasnov
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 квітня 2010, 19:00

Повідомлення Dmitriy Krasnov »

ПЕРЕВОД ОФИЦИАЛЬНОГО БЛОГА РОБЕРТА КИЙОСАКИ - ТЕПЕРЬ НА НАШЕМ САЙТЕ
http://mlm-help.ru/news/richdadblog
Зарегистрируйтесь сегодня и развивайте свой бизнес на новом уровне! :D :D
MLM-help - сайт для профессионалов прямых продаж! Amway, Tupperware, Avon, Oriflame, Herbalife, Nikken
http://mlm-help.ru/
Аватар користувача
AndreyINS
Співрозмовник
Повідомлень: 21
З нами з: 20 вересня 2010, 14:56

Повідомлення AndreyINS »

Хочу представить Вашему вниманию, впервые в г.Херсоне.
Международная корпорация "INNOVATIVE NETWORK SPACE"

Это прежде всего эксклюзивные продукты + уникальные технологии для их продвижения в Интернете. Это также современный маркетинг-план + инновационная система обучения. Это уникальные инструменты для организации собственного бизнеса + колоссальный потенциал роста на международном рынке. Мы продвигаем на рынке конкурентоспособные продукты и услуги, необходимые для улучшения здоровья людей и качества их жизни. Мы используем передовые разработки российских и зарубежных ученых и их запатентованные открытия
Ваше имя авторитетно настолько, насколько авторитетно Ваше слово.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість