Роберт Кийосаки, его блог

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Dmitriy Krasnov
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 квітня 2010, 19:00

Роберт Кийосаки, его блог

Повідомлення Dmitriy Krasnov »

Вам наверное будет интересно узнать, чего достиг этот замечательный человек…
Роберт Кийосаки родился 8 апреля 1947 года, в США. Инвестор, бизнесмен и известный писатель. Он происходит из знатного семейства педагогов.

В 1985 Роберт Кийосаки основал международную образовательную компанию, которая преподавала бизнес и инвестировала обучение десятков тысяч студентов по всему мире. В возрасте 47 лет, Кийосаки не оставил свою любовь к инвестированию. В этот период он написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких топ журналов как «The Wall Street Journal», «USA Today» и «The New York Times». Кийосаки отведено почётное место среди таких признанных международных бизнес-консультантов, как: Ог Мандино, Зиг Зиглер и Энтони Роббинс. Послание Роберта Киосаки людям звучит совершенно ясно: «Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудочку всю жизнь. Вы или хозяин денег, или раб денег».

Официальный сайт – http://www.richdad.com/

Перевод официального блога Роберта Кийосаки – теперь на нашем сайте
http://mlm-help.ru/news/richdadblog

Имеется 3 перевода:
1. Вы уверены, что хотите быть богатыми?
2. Месяц финансовой (без)грамотности
3. Мошенники и жулики


На этом не завершается, по мере заполнения Робертом, наши специалисты будут переводить все, что будет написано.
MLM-help - сайт для профессионалов прямых продаж! Amway, Tupperware, Avon, Oriflame, Herbalife, Nikken
http://mlm-help.ru/
Dmitriy Krasnov
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 15 квітня 2010, 19:00

Повідомлення Dmitriy Krasnov »

Новый перевод - ИГРА В РИСК
На прошлой неделе я писал о недавнем скандале c одним из крупнейших в мире коммерческих банков Goldman. На этой неделе я хочу объяснить, почему такие структуры, как Goldman Sachs совершают мошенничество, а также затрону тему риска и выигрыша.
Когда я был маленьким, была популярна игра под названием РИСК, одна из самых старых и известных военных стратегий. Цель игры проста - мировое господство. Командуйте своими армиями и завоевывайте целый мир. Это игра не терпит жалости и требует высокого интеллекта, развивает логическое мышление и учит планированию.
За последние десятилетия, крупнейший финансовый центр Уолл-стрит играет в свою собственную версию игры РИСК и, хотя ставки выше, стратегии те же. Что же является мотивом для всего этого риска? Обогащение.

Продолжение читайте на нашем сайте
http://mlm-help.ru/
MLM-help - сайт для профессионалов прямых продаж! Amway, Tupperware, Avon, Oriflame, Herbalife, Nikken
http://mlm-help.ru/
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість