В Херсонской области всё тихо,
на соляных озёрах ночь.
Летит по космосу шутиха
и нафиг улетает прочь.
Творческая активность
Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
-
- Співрозмовник
- Повідомлень: 58
- З нами з: 17 вересня 2009, 12:07
Творческая активность
Востаннє редагувалось 27 травня 2017, 12:34 користувачем Ван, всього редагувалось 18 разів.
-
- Мовчазний
- Повідомлень: 4
- З нами з: 11 грудня 2021, 12:32
Re: Творческая активность
Согласно моей концепции, энергетический моментум текстов, изображений и звуков, пока никуда не исчезает, но сохраняется и накапливается в «неком пространстве-времени», а сам я пока сохраняюсь в этом «мировом пространстве-времени» и, стало быть, у нас есть связь между Реальным Миром, который на самом деле – не реальный, а вполне иллюзорный и Иллюзорным Миром, который может оказаться вполне реальным.
-
- Новачок
- Повідомлень: 13
- З нами з: 16 травня 2023, 20:51
Re: Творческая активность
что-то давно у меня ее здесь не было(
-
- Мовчазний
- Повідомлень: 4
- З нами з: 11 грудня 2021, 12:32
Re: Творческая активность
никакое казино здесь не канает - словно его и не было никогда
-
- Новачок
- Повідомлень: 10
- З нами з: 19 січня 2025, 12:03
Re: Творческая активность
Ваше представление о связи между Реальным Миром и Иллюзорным Миром вызывает интересные размышления. Действительно, идея о сохранении и накоплении энергетического моментума текстов, изображений и звуков в пространстве-времени может быть аналогией для того, как культура, информация и восприятие влияют на наше существование. Может быть, это своего рода взаимодействие между материальным и нематериальным мирами, где сам процесс восприятия и передачи информации становится неотъемлемой частью реальности, хотя, возможно, мы её воспринимаем через призму иллюзий.радио р писав: ↑26 липня 2023, 15:38 Согласно моей концепции, энергетический моментум текстов, изображений и звуков, пока никуда не исчезает, но сохраняется и накапливается в «неком пространстве-времени», а сам я пока сохраняюсь в этом «мировом пространстве-времени» и, стало быть, у нас есть связь между Реальным Миром, который на самом деле – не реальный, а вполне иллюзорный и Иллюзорным Миром, который может оказаться вполне реальным.
Здесь можно провести параллели с философскими теориями, такими как идеализм или квантовая механика, где мир, в том числе и наше восприятие, может быть связан с чем-то гораздо более глубинным, чем то, что мы обычно воспринимаем как реальность. Вопрос, что на самом деле является реальным, всегда подталкивает к более глубоким размышлениям о природе бытия.
-
- Similar Topics
- Відповіді
- Перегляди
- Останнє повідомлення
-
- 1 Відповіді
- 5929 Перегляди
-
Останнє повідомлення artemkostiuk25
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот] і 0 гостей