Земляки в Маскве - соединяйтесь

Пошук земляків, родичів, однокласників, товаришів по службі, знайомих, товаришів, друзів, подруг та ін. з м. Херсона та Херсонської області
Anutka
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 28 лютого 2007, 21:46

Земляки в Маскве - соединяйтесь

Повідомлення Anutka »

Если Вас, по какой-либо причине, унесло из замечательного города ХЕРСОНА и занесло в МАСКВУ - давайте держаться вместе.Пишите.Жду.
Ясюша
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 22 травня 2007, 17:05
Звідки: Херсон

Повідомлення Ясюша »

Приветик, Анютка!
Меня вот тоже занесло в Мск, поэтому буду рада общаться с тобой.
Если ты еще не устала ждать ответа от кого-либо, то дай о себе знать.
ЛЕНок
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 29 червня 2007, 16:54
Звідки: Москва

Повідомлення ЛЕНок »

Привет все! я тоже из Херсона, но уже как несколько лет постоянно живу в Москве - работаю и учусь! С радостью пообщаюсь с земляками :))))))) Пишите :P :P :P
Mixail
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 08 червня 2007, 11:21

Повідомлення Mixail »

Девочки возвращатесб ,зачем вам та пафосная Москва ? Ждем вас на РОДИНЕ ,с нетерпением (:
!!Алексей!!
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 червня 2007, 08:35

Повідомлення !!Алексей!! »

Привет!! Случайно попал на этот сайт. То же из Херсона, в Москве уже давно. С удовольствием пообщаюсь с земляками!!! :D :D
Ясюша
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 22 травня 2007, 17:05
Звідки: Херсон

Повідомлення Ясюша »

Приветик! Ураааааааааааааааааааа!
Я так рада, что кто-то все-таки отозвался и можно даже в Москве пообщаться со своими земляками!
Тогда давайте знакомиться.
Меня зовут Яна. Мне 24 года. В Москве совсем недавно, с января месяца. Здесь я работаю. Решение приехать в Москву было спонтанным (на раздумье у меня было всего лишь 2 дня). Захотелось изменить что-то в своей жизни и вот я здесь. Безусловно, очень скучаю по родному дому, хочется увидеть всех своих друзей и близких. Даже просто хотя бы прогуляться по городу, побродить по знакомым и таким родным улочкам. Но, я думаю, что моя мечта скоро сбудется, т.к. я собираюсь в отпуск с 15 августа. Правда, не надолго, всего лишь 2 недели(((((((( Планирую отдохнуть по полной программе)))))
В Херсоне я жила (живу) в районе ХБК (на границе со "стеклотарой") по улице Перекопской, недалеко от Консервного комбината.
Буду рада узнать что-нибудь о своих земляках, которые сейчас в Москве.
Пишите. Очень жду ответа!
:D :D :D
!!Алексей!!
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 червня 2007, 08:35

Повідомлення !!Алексей!! »

Давай знакомиться!!! Мне 21 год, учусь, ну работаю время от времени :) :) В Москву попал то же по воле случая: меня спросили хочешь? Я сказал - хочу, уж очень это было заманчиво тогда :) :) и так уже почти семь лет! В Херсоне жил в центре, рядом с Комсомольским парком, в общем Тираспольская улица :) Да, кстати первые 3 класса школы жил в районе ХБК, рядом с 36 школой :) В Херсон поеду в августе, уже билеты купил :)
Рад найти в Москве что-то родное... э-э-э-х настольгия по родному :) :) :)
ЛЕНок
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 29 червня 2007, 16:54
Звідки: Москва

Повідомлення ЛЕНок »

Приветики! :) Меня зовут Лена. Мне 23 года, в Москве уже пять лет, приехала к родителям на лето, когда они сдесь работали и осталась сдесь, вот и родители уже давно не работают в Москве, а мы с братом остались - заманил мегаполис ;) Очень скучаю по родному городу, школьным друзьям, но, к сожалению, дома появлясь максимум раз в год - летом в отпуск. хочу рвануть в середине июля.
В Херсоне живу на 3-м Таврическом, ул.Карбышева.
Я работаю во французком представительстве дистрибьюторской компании по продвижению косметики класса ЛЮКС - менеджером по рекламе, а также учусь заочно в МОСУ на последнем курсе - осенью диплом защищаю!
Пишите чем вы занимаетесь сдесь, может будем друг другу полезны :)))))))))))) Всех обнимаю! чао
!!Алексей!!
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 30 червня 2007, 08:35

Повідомлення !!Алексей!! »

Учусь в Академии экономической безопасности, уже на 5 курсе!!! :) Будущий работник Департамента экономической безопасности, во как!!! :wink: В Москве живу в Жулебино. Здесь из родных только старший брат, в Херсоне остались родители, Москву они не любят и не в какую не хотят сюда переезжать :( Как минимум 2 раза в год езжу в Херсон, хотелось бы чаще, но времени не хватает. Где живете в Москве?
Tatyana66
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 23 листопада 2007, 04:48

Повідомлення Tatyana66 »

А что ж молчит сама Анютка? Всех подговорила откровенничать...
Аня ! Отзовись!
Татьяна Васильевна :roll:
Ninon
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 10 січня 2008, 09:29

Повідомлення Ninon »

Привет всем!!! Я тоже жила и училась в Херсоне,а теперь уже 32 года живу в ближайшем подмосковье (Подольск).На этот форум зашла,чтобы дать объявление о поиске однокурсников медучилища.Приятно,что земляки обьединяются хотя бы в ин-те. :clap:
Expat
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 22 лютого 2008, 22:47

Повідомлення Expat »

I vam vsem nravitsa v Moskve? Ja tam prozhil 10 let i v itoge uehal - ne mog bolshe tam zhit.
Yaryga
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 11 вересня 2008, 13:50

Повідомлення Yaryga »

Я б тоже с удовольствием пообщалась в Москве с жизнерадостными и открытыми земляками из Херсона.
Только как то нет никаких конкретных предложений общения в данном сообщении.
Если есть еще активные люди -отзовитесь.
from Ann
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 17 квітня 2009, 03:19
Звідки: Россия, Москва

Повідомлення from Ann »

всем привет. Начиная с 2003 года, каждое лето проводил в Херсоне. Очень много приятных в общении для меня людей, остались лишь в памяти. Если кто-нибудь меня помнит, буду очень рад возобновить общение. Немного о себе, чтобы тем кто нужно понял кто я:

Мы собирались возле кинотеатра, на площади: репперы, скейтеры, велосепедисты. Иногда в клубе устраивались Hip-Hop Fest "ы", их организовывала Юля (прекрасная девушка) по прозвощу "FISH" рыба. Витя "едок" еще написал песенка про "глаза твои красивые..." когда они поссорились.

Недалеко от Херсона есть морские пляжи: Лазурный и Железный порт. Там я отдыхал вместе с девушкой по имени АНЯ - высокая, она обладает восхитительной фигурой, с очень миловидной улыбкой, выразительным взглядом и бесподобными темными не очень длинными волосами.

Анютка мне писала письма, на которые я, честно говоря боялся писать ответ - маленький был еще. Если создатель темы - это ты, тогда я буду на седьмом небе от счастлья.

Зовут меня - Женя.
Лето 2004, Лето 2005 - Херсон, Железный порт, Женя, Аня, Костя, Витя, Юля "рыба", Даша, рэп-коллектив Be-Free и многие другие...

Повернутись до “Пошук людей із Херсона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей