[Харьков] Системы очистки воды

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області

Какую воду Вы пьете ?

Опитування закінчилось 02 листопада 2007, 11:12

Водопроводную
0
Немає голосів
Покупаю в магазине
0
Немає голосів
Использую фильтр для очистки воды
1
25%
Пью пиво !!!
3
75%
 
Всього голосів: 4

Leaderbiz
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 02 жовтня 2007, 22:43
Звідки: Харьков

[Харьков] Системы очистки воды

Повідомлення Leaderbiz »

Качественная очистка и структурирование воды.

viktory.shans.info/akvastrong.html

"Аквастронг-01-100" - Отличительной особенностью установки является использование многоступенчатой системы очистки воды. Система состоит из 5-ти фильтрующих элементов. Вода последовательно проходит через каждый из них. Корпус фильтров "АКВАСТРОНГ" выдерживает свыше 34 Бар статического давления. В их конструкции применяется двойное резиновое уплотнение и конусное основание, что повышает надежность системы.
Установки серии «LEADER»: ТУ У 29.2-32030298-001-2004
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-07/11495 от 24.03.04
Комплектующие имеют сертификат качества ISO 9002


viktory.shans.info/osmos.html

"Аквастронг-02-25" - Фильтр АКВАСТРОНГ-02-08/25 способна удалять из воды 95-99% общего содержания растворенных твердых веществ и 99% всех бактерий, при этом давать чистую, оптимально минерализованную структурированную воду. Таким образом, способ фильтрации в установке АКВАСТРОНГ-02-08/25 обеспечивает гораздо более высокую степень очистки, чем большинство традиционных методов фильтрации.
zol-32
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 квітня 2009, 23:44

Повідомлення zol-32 »

Сосед по даче установил себе фильтр обратного осмоса компании Bluefilters Украина http://www.bluefilters.ua. Очистка воды на очень высоком уровне, включая структурирование и минеразацию. Невысокие цены, очень простое и дешевое обслуживание фильтров. Долговечность до 20 лет. Лучшее предложение цена-качество на Украине.
Думаю, что аквастронг с ним не сравнится!
minikita
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 04 червня 2009, 15:16

Повідомлення minikita »

Имеется опыт использования Bluefilters, только фильтр обратного осмоса я покупал в другом месте, точнее здесь - http://www.filter.in.ua/index.php?productID=1029. В принципе, игра стоит свеч. Хотя стоимость для кого-то может оказаться высокой.
zol-32
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 29 квітня 2009, 23:44

Повідомлення zol-32 »

minikita, я думаю, что Bluefilters - лучшее, что модно было бы преобрести, остальные системы обратного осмоса мне не подошли по разным причинам!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей