[Харьков] Уникальное бизнес-предложение. Экономия топлива на 20%!!!

Безкоштовна публікація оголошень про продаж товарів у Херсоні та Херсонській області
voronin
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 29 червня 2008, 14:10

[Харьков] Уникальное бизнес-предложение. Экономия топлива на 20%!!!

Повідомлення voronin »

Здравствуйте! Меня зовут Геннадий Анатольевич Воронин. Я живу в Харькове и являюсь менеджером американской компании PowerPlusMpg. У меня есть к Вам интересное и выгодное бизнес – предложение.

Компания PowerPlusMpg рада представить вашему вниманию новое изобретение века – жидкий Биокатализатор для экономии топлива. Он создан из радикалов светлой нефти. Его не надо сравнивать с присадками, наш биокатализатор не повышает октанового числа, он расщепляет молекулярную структуру топлива, разрывая цепочки углеводородов, добиваясь того, чтобы топливо сгорало в более полном объеме (до 98%, против 40-45% без него). За счет этого и повышается мощность и уменьшается расход горючего. Уникальность этого Биокатализатора заключается в том, что он нужен практически каждой семье, каждому человеку, имеющему автомобиль (легковой, грузовой), отопительный котел, мотоцикл, газонокосилку, моторную лодку и т.д. Каждый четвертый бак бензина или дизтоплива – бесплатно!
Теперь, когда цены на бензин увеличиваются с каждым днем, помогая людям сэкономить
20% - 40%, используя наш продукт, как бизнес с ним - Вы можете стать по-настоящему богатым… Бизнес для вас на все 100%!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.biotoplivo.com.ua или просто связавшись со мной, я отвечу на все ваши вопросы:
8066-731-71-59, 8067-570-59-19
E-mail: voronin-06@mail.ru
ICQ: 486552537
Skype: gennadyi07
Я ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ И ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!
Если Вы сомневаетесь в эффективности данного продукта - помочь ничем не могу, сомневайтесь дальше. Я гарантирую качество продукта и показатель экономии. Если Вам нужен образец для пробы, свяжитесь со мной.
Вкладення
01-5.jpg
01-5.jpg (7.04 Кіб) Переглянуто 4517 разів
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей