Ищу работу

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Петя

Ищу работу

Сообщение Петя » 10 дек 2004, 23:39

Не женат
Образование высшее, специфальность - инженер-систематехник, знаю язык пишу на С++, MFC,STL; Assembler; Win32API; программирование для сетей HTML, php,perl; СУБД MSSQL.

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 10 дек 2004, 23:43

Пётр Батькович, добавьте пожалуйста хоть какие-то свои координаты для связи с вами! Вы же не один Петя на целом свете, правда? :D

Korbut Andrey Vasil'evich
Молчаливый

Сообщение Korbut Andrey Vasil'evich » 13 фев 2005, 01:48

admin писал(а):Пётр Батькович, добавьте пожалуйста хоть какие-то свои координаты для связи с вами! Вы же не один Петя на целом свете, правда? :D
Петя привет.. Пишу месагу из Минска сам обучаюсь на такуюже спецальность но суть не в этом, у меня к те есть просьба выди завтра в часиков 20-23 в ICQ плиз нужно поговорить!!!!!!

Korbut Andrey Vasil'evich
Молчаливый

Сообщение Korbut Andrey Vasil'evich » 13 фев 2005, 01:49

admin писал(а):Пётр Батькович, добавьте пожалуйста хоть какие-то свои координаты для связи с вами! Вы же не один Петя на целом свете, правда? :D
Петя привет.. Пишу месагу из Минска сам обучаюсь на такуюже спецальность но суть не в этом, у меня к те есть просьба выди завтра 13числа в часиков 20-23 в ICQ плиз нужно поговорить!!!!!!

Гость

Re: Ищу работу

Сообщение Гость » 11 ноя 2005, 01:53

Петя писал(а):Не женат
Образование высшее, специфальность - инженер-систематехник, знаю язык пишу на С++, MFC,STL; Assembler; Win32API; программирование для сетей HTML, php,perl; СУБД MSSQL.
Зайди в аську там и поговорим!

Срочно нужен web-программист.
E-mail: swdr@mail.ru
Опыт роботы не обязателен!

Буран
Молчаливый

Бизнес

Сообщение Буран » 03 апр 2006, 17:41

[D Срочно? требуется, теоретическая практическая литература по бухгалтерии для производства по переработке подсолненого масла.
Жду с нетерпением ответа. Гарантирую вознаграждение! Не включая стоимости литературы

Ответить