Осторожно - Тяньши

Заметки, отзывы, высказывания, личное мнение о любых явлениях, субъектах и событиях. Выскажитесь, и будет вам счастье
Відповісти
Situs
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 26 серпня 2016, 17:44

Осторожно - Тяньши

Повідомлення Situs »

Всем здравствуйте!
Моя подруга откликнулась на интересую вакансию, и на первом собеседовании ей сказали, что это не МЛМ (как мы предполагали), а серьезная оптовая фирма. Она поверила и уволилась со своей работы, с которой, впрочем и без того собиралась уходить. Так она оправилась на якобы стажировку, и на первой же встрече испытала разочарование, потому что это оказался всем известный лохотрон Tiens, по-нашему Тяньши. Мы обе малость в шоке, я ей сразу сказала уходить. Но она сначала решила походить туда ради любопытства, но уже за три дня ей промыли мозги и мы постоянно ссоримся на эту тему.
Поймите меня правильно, я ничего не имею против МЛМ, но ведь именно Тяньши предлагает мел и сено в качестве суперпродуктов, не говоря уже о том, что на первый день стажировки им врали в глаза - сообщили, что не нужно будет строить сеть и подписывать людей, а на третий уже обнаружилось, что нужно около 7000 грн на стартовый пакет. Все это меня очень расстраивает, я не хочу, чтобы подругу зомбировали, как они это умеют. Я уже вижу, что она мыслит нелогично, к примеру, за дурацкий рекламный буклет отдала 100 грн. У неё горят глаза, она хочет развивать так называемый бизнес, надоело работать на кого-то, но что-то мне подсказывает, что у неё дома скоро будет склад нераспроданной продукции :roll:
В общем, есть ли какой-нибудь опыт работы у форумчан с этой компанией? Буду рада любой информации, конечно же хотелось бы услышать про позитивный опыт, я вполне допускаю, что могу быть неправа. Но пока что все развивается по стандартной схеме - обман на старте, промывка мозгов, требование подписаться. Объясните мне, пожалуйста, в чем я права или неправа, в интернете нет ни одного хорошего слова об этой компании, и мне это не нравится.
Відповісти

Повернутись до “Книга жалоб”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей