Скиф-Ралли стартовало...

Регіональні новини Херсонщини. Тут можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в Херсонській області. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються в області
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Скиф-Ралли стартовало...

Повідомлення admin »

http://auto.sport.com.ua/news.phtml?id=6768
Зображення
С места – в карьер…
Первая часть Скиф-Ралли позади – раллийный караван отправился из Херсона в Тягинку. Возглавляет караван Валерий Разумовский…

Пока еще не улеглась пыль в карьере Таврическом города Херсона, поднятая участниками первых скоростных заездов первого этапа Чемпионата Украины по ралли, спешим сообщить первые горящие новости Скиф-Ралли. Итак, в классе N4, который, как правило, привлекает наибольший интерес болельщиков, пока лидируют Валерий Разумовский и Игорь Султанов. В спину днепродзержинскому экипажу дышат киевляне Владимир Петренко/ Глеб Загорный. Из числа лидеров, надеемся, что временно, выбыл экипаж Александра Салюка/ Леонида Косянчука.

Лидеры команда МакКоффе Ралли Тим во время третьего проезда по СУ «Степь» столкнулись с небольшой и «несмертельной» проблемой в системе охлаждения (это по неофициальным данным). В результате схода удалось избежать, однако времени на «полевой» ремонт ушло достаточно много.

А вот у еще одного представителя «высшего» эшелона – у главного «субариста» страны Андрея Александрова – тоже проблемы, к счастью, не технические, но очень серьезные. Это Юрий Протасов, который, впервые сев за руль боевой Subaru, дает настоящий бой признанному специалисту «голубых красавиц». В настоящий момент Александров и Протасов ведут бой «ноздря в ноздрю» за третье место…

В 13:30 основные баталии перенесутся в район поселка Тягинка (30 км от Херсона), где будут проведены СУ «Карьер» и СУ «Тягинка»… Следите за нашими репортажами…

Напоминаем также, что оперативную информацию с раллийных дистанций можно получить, позвонив по телефонам:

8-067-4655098
8-050-7122946
8-097-6637525

Повернутись до “Херсонська область”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей