Любительское ралли "Херсон"

Тут користувачі можуть дізнатися про будь-які події, які відбудуться в місті Херсоні та області, або розмістити інформацію про свої власні події. Розділ є важливим інструментом для спілкування між людьми та організаціями, які хочуть поділитися інформацією про свої заходи зі спільнотою
Andryha
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 25 лютого 2008, 11:29

Любительское ралли "Херсон"

Повідомлення Andryha »

Уважаемые поклонники автомобильного спорта!
28 апреля 2008 года в городе Херсоне планируется проведение ралли на серийных автомобилях, ралли "Херсон". Это соревнование будет проводиться на обычных дорожных автомобилях и предназначено в первую очередь для тех, кто начинает свой путь в автомобильном спорте. Ралли на серийных автомобилях проводятся по правилам ралли на спортивных автомобилях. Однако, вместо скоростных участков здесь применяются дополнительные соревнования в виде слалома, фигурного вождения, регулярности движения. При участии в таком соревновании вероятность повреждения автомобиля не выше, чем при обычном дорожном движении.
К старту в ралли допускаются экипажи на автомобилях с рабочим объемом двигателя не более 3500 куб. см. (при наличии наддува - не более 2000 куб. см.). Автомобиль должен быть технически исправен и иметь талон технического осмотра. Каждый экипаж должен состоять из двух человек ( водитель и штурман). Водитель и штурман должны иметь водительское удостоверение и после прохождения инструктажа получат спортивную лицензию Автомобильной Федерации Украины.
Открытие соревнований запланировано на Острове в 10:00 (площадка ОСОУ после поворота к гаражному кооперативу "Корабел"). Старт первого экипажа в 10:30 на том же месте. Общая дистанция ралли примерно 80 км. Количество дополнительных соревнований - 8. Награждение победителей будет проведено в месте старта соревнования примерно в 15:00.
Автомобильный клуб "Херсон" приглашает всех желающих принять участие в ралли "Херсон" а также приглашает всех поклонников автоспорта желающих поддержать участников ралли.
Для тех, кто решит принять участие в соревновании 22 апреля 2008 года, в 18:00, по адресу: Херсон, Николаевское шоссе, 19-А, здание ОТШ, 5 этаж, будет проведен инструктаж, во время которого участники будут ознакомлены с правилами проведения ралли.
Дополнительную информацию для участников ралли можно получить обратившись по телефонам: 378300, 050-5057136, 050- 5534688, 067-5071856.

Автомобильный клуб "Херсон"
Andryha
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 25 лютого 2008, 11:29

Повідомлення Andryha »

Ну что уважемые господа стрит-драг рейсеры, и любители ночных квэстов неужели нет желания поучавствовать в более серьезных соревнованиях, получить свою порцию адреналина, а заодно показать свои возможности, неужели не льстит, возможность стать "быстрейшим херсонским пилотом".
Всетаки решающим фактором, в этом виде соревнований не мощность двигателя, как в драге, а мастерство пилота.
Эта гонка имеет статус кубка автомобільної федерації україни з ралі на серійних автомобілях 2008.
Тоесть это полупрофессиональнаое соревнование, Кубок Украины а его участники получат гоночную лицензию, и станут членами ФАУ
P.S Вчемпионате Украины по ралли на серийных автомобилях принимали участие такие спортсмены как А.Мочанов и И.Сторчак (ныне действующий чемпион Украины в классе А3).
А Лидер Одесского Стритрейсинга Игорь Чаповский сейчас довольно успешно выступает в профессиональном ралли и даже выступал в Кубке Европы в Болгарии (злополучное Ралли "Сливен")
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Анонси”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей