Ищу Пак Анатолия Николаевича Белозерский район с.Широкая Балка

Поиск земляков, родственников, одноклассников, сослуживцев, знакомых, товарищей, друзей, подруг и пр. из г.Херсона и Херсонской области
Ответить
optimus_747
Молчаливый

Ищу Пак Анатолия Николаевича Белозерский район с.Широкая Балка

Сообщение optimus_747 » 21 апр 2008, 07:15

Ищу Пак Анатолия Николаевича, ранее проживал в Таджикистане, в г. Душанбе. Уехал в 90-ом году. По моим данным проживает в Херсонской обл, Белозерском районе, с.Широкая Балка. Занимается сельским хозяйством. Женат - Лигай Наталья Александровна. Есть 2 дочери: Пак Елена Анатольевна и Пак Светлана Анатольевна. Если кто знает этого человека очень прошу дать его номер тел.

P.S. Как вариант можете давать тел. жителей с.Широкая Балка, сам их обзвоню. Всю информацию ссылайте прямо на мыло maloy8985@list.ru.
Заранее благодарю.

Джалилов Малик Самеевич тел. +992927712876

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 апр 2008, 08:16

Сельский совет с.Широкая Балка: +38 (05547) 4-24-93
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

optimus_747
Молчаливый

Сообщение optimus_747 » 22 апр 2008, 13:15

:D Спасибки, все нормально, правда номер не 4-24-93 а 4-24-39. Попал к кому то на квартиру, но по счастливому случаю хозяин знает искомого человека. Он то и дал его номера телефонов, и рабочий и домашний. Сейчас буду дозваниваться. Я сам из Таджикистана, город Худжанд, согдийской области. если кому кого надо найти обращайтесь. весь Таджикистан на ноги поднимем. Буду рад помочь. Респект создателям форума. :D

Ответить