Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?

Пошук та пропозиції роботи по Херсону/області. Вільне розміщення та обговорення оголошень про роботу. Пошук бізнес-партнерів
Аватар користувача
ClarusApex
Новачок
Повідомлень: 8
З нами з: 27 червня 2014, 11:42

Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше?

Повідомлення ClarusApex »

Как недавнему выпускнику ВУЗа получить желаемую должность в компании мечты?
Итак, вы студент. Поздравляю! Что дальше? Оценки, экзамены, сессии... Но разве получение диплома о высшем образовании гарантирует вам достойную работу? К сожалению ответ - Нет.
Работодатели утверждают что выпускники, как правило, не обладают необходимыми знаниями и практическими навыками, не могут самостоятельно принимать серьезные решения и брать на себя ответственность. То есть квалификация недавних выпускников совсем не соответствует ожиданиям работодателей.
Просто замкнутый круг: они не берут тебя на работу без опыта, но где ж его взять если тебя не берут на работу?
Интерншип «открывает двери»
Но решение есть всегда! Одним из таких является Интерншип.
Интерншип — это специально разработанная программа для студентов, чтоб дать им возможность укрепить приобретенные знания практическими навыками. Интерншип дает возможность зарекомендовать себя как отличного сотрудника еще до получения диплома.
Интерншип — это не возможность заработка в летний период, это программа развития ваших практических и теоретических навыков, наличие которых жизненно важно при поиске постоянной работы по специальности и вашей будущей карьеры.
Интерншип может быть оплачиваемым и не оплачиваемым. Обычно, если Компания принимает решение оплатить труд студента, то оплата составит 50% от обычной заработной платы рядового сотрудника компании, а может и еще меньше.
Интерншип — это возможность открыть для себя двери именно в ту Компанию в которой Вы мечтаете работать. Часто случается что студента приглашают на постоянное место работы после Интерншипа по причине того, что студент смог проявить себя как надежный сотрудник.
СВЕЖИЕ ВАКАНСИИ www.clarusapex.com/vacancies

Повернутись до “Робота та пошук ділових партнерів”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 0 гостей