Воспитание Русичей

Спілкування та обмін досвідом між мамами та татами. Тут обговорюються теми, що пов'язані з вихованням дітей, їх здоров'ям, розвитком, психологією та багато іншого. Власний досвід виховання дітей, цікаві методи, які вам допомогли у розвитку та вихованні, а також поради від інших батьків
Видов
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 19 травня 2009, 09:31

Воспитание Русичей

Повідомлення Видов »

ЦИТАТА
Прошлым летом был я на даче, ну, и как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.

Полностью см. здесь http://axell.livejournal.com/163896.html
Аватар користувача
kapitalina
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2009, 13:18

Повідомлення kapitalina »

Может быть,вы что-то не договариваете,но реакция мамаш-мягко скажем,неадекватная.
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Гнида, не гнида, но вот чем-то попахивает...
Уж больно напоминает школу террористов (это мое личное мнение)
Меньше всего мне хотелось бы, что бы мой ребенок знал как носить нож (особенно понравилось !правильно!), разделывать животных...
LenaFoxy
Новачок
Повідомлень: 11
З нами з: 31 березня 2010, 23:10

Повідомлення LenaFoxy »

и этому вы их учили за один день?
Аватар користувача
Irka
Активний учасник
Повідомлень: 140
З нами з: 19 жовтня 2007, 08:18
Звідки: Херсонище

Повідомлення Irka »

Уважаемый, это далеко не женская логика, а здравый разум. Умение владеть ножом и жрать сырое мясо не спасет тебя ни от какого маньяка. И вобще от таких маньяков (жрущих сырое мясо и владеющих ножом) нужно держать своих детей подальше, иначе можно травмировать психику ребенку и получит еще одного маньяка в обществе!

Повернутись до “Для батьків”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей