Сканер Delphi DS150E (Autocom CDP+, TCS, WoW) переделанный 2015.0

Безкоштовна публікація оголошень про продаж автомобілів, вело-, мото-, сільгосптехніки, водного транспорту, ПММ, запчастин
China_
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 181
З нами з: 07 вересня 2016, 00:17

Сканер Delphi DS150E (Autocom CDP+, TCS, WoW) переделанный 2015.0

Повідомлення China_ »

http://autodiag.in.ua
Большой выбор качественных диагностических сканеров, программаторов, приборов для корректировки одометров и чип-тюнинга, а также много другого по лучшим ценам в Украине.
Как бонус к комплекту в подарок идёт ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОТРЕНИНГ
"Автоэлектрик с 0 (12 часов видео) ",
"ОДО Мастер Старт",
"Чип-тюнинг",
"Ремонт ЭБУ",
"Дизель-Мастер" или другой на выбор.

Также все наши клиенты получают возможность купить со скидкой официальную, обновляемую
"Большую энциклопедию для автоэлектриков и диагностов"

В отличии от конкурентов - мы не стремимся продать больше за счёт низкой цены, ведь всем известно, что качественный товар не может стоить дешево.
Продаваемые нами приборы изготовлены на крупном заводе с соблюдением всех норм и стандартов, а не в мелких кустарных мастерских со всеми вытекающими последствиями.

В комплекте с прибором новый, стабильно работающий, полнофункциональный софт Autocom 2015.0 (Opus Cars 2.15.0 и Motorscan Truckpro 2.15.0). Это не ПО от "hex2stuff"!!!, которое идёт с дешёвыми китайскими приборами, а полноценный софт с поддержкой всех новых авто включая ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и других марок, которые не читались "китайским" софтом.
Мы как всегда одни из первых, кто предлагает новую версию ПО своим клиентам, покупая автосканеры у нас Вы получаете качественный, полностью доработанный прибор с новым ПО, которое появится у конкурентов только через несколько месяцев.
Поставляемое со сканером ПО - это не записанный китайцами диск с непонятными файлами, а специально подготовленный нашими специалистами софт, который сможет установить даже ребёнок.
В отличии от других продавцов - программу активируем мы сами (время ожидания от нескольких минут до нескольких часов), и пока другие ждут по несколько дней файл активации, наши клиенты уже зарабатывают деньги.

Внимание!!! Как известно все дешевые китайские Autocom CDP+ ( Delphi DS150E) не зависимо от версии плат V1.0, v3.0 или v5.0, двухплатные или одноплатные имеют проблемы связи с блоками грузовых автомобилей MAN TGA, старых Mercedes, DAF, некоторых моделей BMW и др. авто.
На многих форумах многократно изучался вопрос какой же сканер имеет наибольший охват автомобилей - одноплатный или двухплатный? Многие утверждали что одноплатный, так как он является точной копией оригинала, но тут опущен очень важный момент - полноценно работает только прибор собранный по оригинальной схеме, и количество плат тут значения не имеет. Многие китайские производители увидев спрос на одноплатные приборы сразу же начали их удешевлять как только возможно, упрощая схему и используя при сборке б.у. детали. Чаще всего эти приборы собраны на платах синего цвета.

Все продаваемые нами приборы полностью "вылечены" от описанных выше проблем и нормально работают как с легковыми так и с грузовыми автомобилями !!!

Все сканеры проходят проверку на работоспособность перед продажей, а также проверяется возможность обновить прошивку, что обязательно с выходом новых версий ПО.
Мы даем "понятную" инструкцию и все необходимое для установки программы.
В случае поломки отремонтируем сканер или обменяем на другой. Мы не отсылаем сканеры Autocom на ремонт обратно производителю и Вы не будете ждать месяцами возврата отремонтированного сканера. Ремонт выполняется в Украине и процесс занимает не больше недели.

Прибор прекрасно работает как со старыми так и с новыми автомобилями.
Теперь Вам не нужно покупать несколько отдельных приборов - все в одном устройстве! Также в приборе Delphi DS150E появилось много новых особенностей - таких как поддержка карт памяти, система автоматического определения типа контроллера автомобиля, коннектор OBD2 с подсветкой.

Диагностический автосканер Delphi DS150E вместе с компьютером является мощным профессиональным диагностическим инструментом для любых СТО и автосервисов, владельцев автопарков и гаражных мастеров.

Повернутись до “Транспорт та запчастини”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей