Что посмотреть в Херсоне?

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Відповісти
Cheryl
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 липня 2009, 00:14
Звідки: Николаев

Что посмотреть в Херсоне?

Повідомлення Cheryl »

Привет из Николаева!:)

Хотим на выходные посмотреть ваш город, да только не знаем на что обратить внимание. Посоветуйте, пожалуйста, самые интересные, на ваш взгляд, места.

PS: путешествовать будем своим ходом, т.е. без машины, поэтому интересуют пешеходные маршруты или с гор.транспортом. :wink:
Аватар користувача
Sharotop
Активний учасник
Повідомлень: 114
З нами з: 20 вересня 2006, 13:47

Повідомлення Sharotop »

Пиццерия на ленина!
Весь Николаев туда ездит кушать так как у вас нет такой класной пиццерии. Обзавидуйтесь :P
otdahni.ru Уголок Хорошего Настроения.
zauza.kz Быстрый поиск музыки
Cheryl
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 13 липня 2009, 00:14
Звідки: Николаев

Повідомлення Cheryl »

Sharotop писав:Пиццерия на ленина!
Весь Николаев туда ездит кушать так как у вас нет такой класной пиццерии. Обзавидуйтесь :P
Спасибо, конечно, но больше интересуют парки, строения, музеи и т.п. А еще прогулки на катере по Днепру у вас есть?
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Сколько будет времени на всё? День-два-три... Выходные разные бывают.
Cheryl писав:А еще прогулки на катере по Днепру у вас есть?
Их и раньше не было, а сейчас тем более нет. Разве что с дачниками утром туда, днем на речном пляже, вечером обратно.
Ещё на Набережной внизу просп.Ушакова стоЯт яхты с почасовой оплатой - можно зафрахтовать если есть деньги.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

admin писав:Их и раньше не было, а сейчас тем более нет. Разве что с дачниками утром туда, днем на речном пляже, вечером обратно.
Прогулки на катере Есть лично видел не однократно... Они ходят по довольно таки красивым (я бы сказал даже по живописным местам) Правда видел там только иностранцев... Сколько стоит не могу сказать! Я думая если с гидами или с самими ребятами (с катера) поговорить... договорится можно чтоб взяли с собой...
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Павел, то что Вы видели - это происходит очень нерегулярно (без расписания), заказывается заранее для какого-то события (свадьба, выпускной, экскурсия для группы иностранцев...). Врядли такие компании захотят видеть посторонних отдыхающих на одной палубе и за одним столом. А чтоб вот так просто зафрахтовать покататься целый катер на нескольких человек, это наверное надо быть миллионером. Лучше уж взять на пару часов яхту с Набережной :)
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

У моей тещи дача на пудовой... и вот когда я там бываю я в день вижу прогулочный катер так 2 - 3 раза в день...
admin писав:Врядли такие компании захотят видеть посторонних отдыхающих на одной палубе и за одним столом.
это вполне возможно...)
Аватар користувача
Павел
Новачок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 липня 2009, 09:21
Звідки: г. Херсон

Повідомлення Павел »

Если есть желание просто отдохнуть можно посетить базу отдуха "Дельта Днепра". Место шикарное и номера есть и лодки и сауна все что душа пожелает. Но и цены там не маленькие... но повторюсь отдых там шикарный http://deltadnipra.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей