Тест-драйв: нужна небольшая помощь :)

Місце, де користувачі можуть обговорювати теми, які не відносяться до основних тематичних напрямків форуму. Тут можна писати про все, що не стосується прямо визначених тем. Розділ дозволяє користувачам спілкуватися між собою на різні теми та відчути себе частинкою активної спільноти
Відповісти
avb
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 травня 2008, 15:14

Тест-драйв: нужна небольшая помощь :)

Повідомлення avb »

Друзья!

Нужна ВАША помощь! Я сейчас принимаю участие в конкурсе на прохождение тест-драйва на Hyundai Tucson. Для этого нужно набрать как можно больше голосов. Если ВАМ не трудно, проголосуйте за меня по ссылке
http://tucson-drive.com.ua/userlist/21083 (регистрироваться на сайте не обязательно). Когда высветится моя фотография кликните по ней, и в появившемся окошке нажмите "Голосовать".

Заранее большое всем спасибо. :)
Аватар користувача
masterweb1
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 197
З нами з: 20 січня 2007, 22:30
Звідки: Чар

Повідомлення masterweb1 »

Проголосовал, но за другого. :lol:

Всегда так делаю с интернет-попрошайками
автор с больной фантазией + постоянно накуренный
avb
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 15 травня 2008, 15:14

Повідомлення avb »

masterweb1 писав:Проголосовал, но за другого. :lol:

Всегда так делаю с интернет-попрошайками
А ты считаешь, корректнее использовать технические методы накрутки голосов?
Я считаю, попросить голоса на различных форумах - это самый честный из возможных способов получения голсов или баллов :?
krokodil4
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 13 листопада 2008, 13:06

Повідомлення krokodil4 »

я тоже так люблю "гадить"...Ну знаешь можно иногда проголсовать за хорошего человека..ну и он пусть за тебя тоже....добавляй в друхья кучу народжу и потом меняйтесь)
Naina
Мовчазний
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2016, 06:18

Повідомлення Naina »

Всем доброго дня. У меня Hyundai Tucson. Давно загорелся идеей переделать свои передние фары. Нынче модно тюнинговать фары светодиодной лентой. Да и по карману не сильно бьет. Вот я и купил себе 90см ленту, тонировчный лак, матовую краску, белые стекла поворотников и герметик. Идея следующая: хочу снять фару, снять стекло, закрасить матовой краской подфарник, стекло фары красиво затонировать (на подобии ресничек, т.е. отдельную часть фары затонировать в ноль), внутри блок фары проложить светодиодную ленту и все это залепить обратно. http://xn----7sbgjfsnhxbk7a.xn--p1ai/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше, OFFтоп, флуд”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей