Беременюшки :)

Ветка форума для общения и обмена опытом между мамами и папами
Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 10 дек 2008, 15:24

Спасибки мои хорошие :) пока все хорошо, только желтоватый слегка, хотя врач сказала что ничего страшного, пройдет. А еще немного животик беспокоит, медсестра посоветовала уже Плантекс давать или Эспумизан, хотя я пока сомневаюсь, все-таки вторая неделя только :roll:
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

Kotenka84
Молчаливый

Сообщение Kotenka84 » 12 дек 2008, 19:30

Приветики, будущие и теперишние мамочки. Я уже почти подхожу к сроку родов. На счет ЖК. Прописана я на Шуменском ,поэтому и пошла в районную ЖК. Сразу отослали у участковому гинекологу Веденееву Андрею Геннадиевичу. Замечательный врач. Лишних денег не тянет, ненужными разговорами о жизни не нагружает, все по делу. Рожать буду платно в Тропинке. Тоже хотела к Ващеннко, учасковый г-к направил, но как оказалось, как раз в период моих родов она собираеться в отпуск, поэтому направила меня к Елене Владимировне. Приятная во всех отношениях женщина. Хожу на монитор раз в две недели, обстановка доброжелательная, хотя сам роддом совковый. Но, там постоянно что-то ремонтируют. Вот недавно появились новые платные палаты, теперь их 4. Все новенькое.
Цены мне озвучили сразу. 150 грн в кассу + 1000 грн индивидуальные роды + по 100 грн/сут платная одноместная палата. Все четко и ясно. Не знаю, как все пройдет, но буду наеяться на лучшее, чего и Вам желаю. :)

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 15 дек 2008, 11:34

Kotenka84 писал(а):Приветики, будущие и теперишние мамочки. Я уже почти подхожу к сроку родов. На счет ЖК. Прописана я на Шуменском ,поэтому и пошла в районную ЖК. Сразу отослали у участковому гинекологу Веденееву Андрею Геннадиевичу. Замечательный врач. Лишних денег не тянет, ненужными разговорами о жизни не нагружает, все по делу. Рожать буду платно в Тропинке. Тоже хотела к Ващеннко, учасковый г-к направил, но как оказалось, как раз в период моих родов она собираеться в отпуск, поэтому направила меня к Елене Владимировне. Приятная во всех отношениях женщина. Хожу на монитор раз в две недели, обстановка доброжелательная, хотя сам роддом совковый. Но, там постоянно что-то ремонтируют. Вот недавно появились новые платные палаты, теперь их 4. Все новенькое.
Цены мне озвучили сразу. 150 грн в кассу + 1000 грн индивидуальные роды + по 100 грн/сут платная одноместная палата. Все четко и ясно. Не знаю, как все пройдет, но буду наеяться на лучшее, чего и Вам желаю. :)
Приветик Kotenka84, Веденеев меня кесерил 10 лет назад, не могу сказать что все прошло гладко, меня плохо почистил (потом пришлось дочищать снова под общим наркозом) и ребенка зацепил скальпелем, накладывали 2 шва. Но, в целом, врач неплохой, доброжелательный и аккуратный (Ващенко по сравнению с ним немного грубовата, но зато квалификация на высшем уровне). Елена Владимировна Стародубец тоже доброжелательная, аккуратная и опытная (правда, как акушер-хирург не знаю), она меня наблюдала в течении всего времени, пока я была в роддоме, обращалась нежно и внимательно. Это лично мое мнение о врачах :) субъективное.
А тебе, Kotenka84, желаю легких и удачных родов :wink: Всегда надейся на лучшее и абсолютно ничего не бойся, и не переживай, даже в родовой, тогда твой настрой передастся и малышу и вы вместе с ним легко и быстро справитесь :wink: Удачи!
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

kateryynaa
Новичек

Сообщение kateryynaa » 25 мар 2009, 13:38

Здравствуйте!
Вот читала этот форум до родов и решила написать свое мнение, после того как стала мамой.
Рожала я в роддоме ХБК, г.Херсона.
И знаю, что сделала правильный выбор.
Работают там замечательные врачи:
Кочан Сергей Анатольевич - зав.роддомом
и
Имшеницкая Любмила Васильевна - зав.отделением патологии
Оба они прекрасные специалисты и я не ошиблась в выборе врачей.

Спасибо всему персоналу роддома за сынульку!!! :)

Anyuta
Молчаливый

Сообщение Anyuta » 07 янв 2010, 19:48

привет!!!где лучше рожать в херсоне

sesil
Молчаливый

Сообщение sesil » 15 янв 2010, 22:23

в херсоне лучше вообще не рожать

Натали
Собеседник

Сообщение Натали » 17 янв 2010, 14:14

можно и не быть столько категоричным. я рожала 2 года назад в обласной у Баранич. все понравилось, все отлично. доктор была со мной от начала и до родов, и потом еще каждый день бегала и звонила. буду рожать только у нее :)))

Татиус
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Татиус » 21 янв 2010, 17:06

sesil писал(а):в херсоне лучше вообще не рожать

Из-за чего такие выводы? Много хороших, профессиональных врачей.

Аманда
Молчаливый

Беременюшки

Сообщение Аманда » 18 фев 2010, 20:09

Интересно по какой причине в Херсоне не следует рожать?

Татиус
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Татиус » 01 мар 2010, 21:33

тоже интересно. Смотря где и у кого

Обама
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Обама » 27 мар 2010, 19:59

Мы с женой пока не определились с роддомом. Может кто-то знает отзывы о платных клиниках?

Svetlana 2
Молчаливый

Сообщение Svetlana 2 » 10 окт 2010, 16:57

Здравствуйте все! Прочитала на форуме много хороших отзывово о Баранич Анжелине Герольдовне. А может кто-нибудь дать её номер телефона?

Натали
Собеседник

Сообщение Натали » 15 окт 2010, 14:58

она каждый день в отделении с 8-13. принимает она на 2м этаже в ординаторской

Svetlana 2
Молчаливый

Сообщение Svetlana 2 » 30 окт 2010, 20:41

Я сама не из Херсона и не хотелось бы ехать наобум. Лучше предварительно позвонить

alisana
Новичек

Сообщение alisana » 17 окт 2011, 13:13

Девочки здесь отзывы про 1-й роддом citymama.ks.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=18&func=view&id=36&catid=42 и несколько рассказов про роды там :)

sesil
Молчаливый

Сообщение sesil » 15 июн 2012, 12:28

Девочки а кто-то покпал вещи для беременныо от Marina Yukish maternity wear? очень красивые, хотелось бы отзывы

karkusha
Собеседник

Сообщение karkusha » 22 июл 2013, 15:44

я слава богу отмучилась, больше не хочу, правда рожала не в Херсоне

Katrin
Молчаливый

Одежда для кормления.

Сообщение Katrin » 12 окт 2013, 12:03

Очень полезным оказалось, что я приобрела одежду для кормления грудью заранее, не надо было бегать с ребенком и выбирать подходящие кофточки платья. Удобно, когда можно покормить ребенка даже в парке, не переживая за вопросительные взгляды со стороны... Одежду для кормления приобретала здесь: katinkaecobaby.com/ecoshop/shop/category/odezhda-dlja-kormjashih-mam/

Berg
Собеседник
Контактная информация:

Re: Беременюшки :)

Сообщение Berg » 08 май 2014, 15:58

Irka писал(а):Будующие мамочки, эта тема для вас.
Все что вам интересно будем собирать здесь: информация о роддомах, врачах, поликлиниках и обо всем, что происходит все 9 месяцев. :)))
и я поддерживаю..
моя жена рассчитала по календарю беременности предполагаемую дату..
возможно девушкам будет очень полезно.. ведь это так волнительно ожидание! :wink:

Maleni
Молчаливый

Сообщение Maleni » 23 авг 2014, 13:58

очаровашка м писал(а):Вы пользовались бандажом во время беременности??каким??и какие ваши отзывы?
ношу его постоянно, брала его, начала носить было чуть больше 20 недель, сейчас 34-35. если неудобно-неправильно подобран. если хороший бандаж и подходит вам-дискомфорта не должно доставлять. наоборот ощущение что кто-то живот держит.

Ответить

Вернуться в «Для родителей»