Есть любители мелодрам?

Кинематограф во всех его проявлениях: поиск и обсуждение любых фильмов, сериалов; технологий
Ответить
Loynas
Молчаливый

Есть любители мелодрам?

Сообщение Loynas » 24 фев 2018, 12:51

Месяц назад открыл для себя с женой мелодрами. Смотрим здесь много русских сериалов. Главное без пропаганды)

Archibald
Активный писатель

Re: Есть любители мелодрам?

Сообщение Archibald » 17 мар 2018, 13:17

А я не люблю русские фильмы, и дело тут не в пропаганде или чем-то подобном. Они мне никогда не нравились, просто качество русских фильмов ужасающе низкая. Если игра актеров еще иногда и нормальная, то сюжет обычно отстойный, наигранный, натянутый и пафосно-фальшивый. Мне ближе к душе американские боевики и фантастика. Сейчас жду выхода второй части фильма Тихоокеанский рубеж, посмотрите тут http://www.telesezon.com/news/tikhookea ... -01-12-184 трейлер и сравните с русскими мелодрамами и все станет ясно.

Эгоист
Собеседник

Сообщение Эгоист » 09 окт 2018, 13:36

Если мне кто посоветует хороший - посмотрю. уж слишком много посредственности в этом жанре.

serega2510
Молчаливый

Сообщение serega2510 » 07 ноя 2018, 04:40

У меня жена мелодрамы любит, так что приходится смотреть вместе с ней и скажу одно - мелодрамы есть получше всяких боевиков и приключений. Вот к примеру на днях смотрели фильм "Холодная война" http://kinosha.se/5510-holodnaya-voyna-2018.html Кино очень интересное, увлекательное и захватывающее. Оригинальный сюжет, игра актеров на высшем уровне, так что смотреть данный фильм - одно удовольствие! Если кто не смотрел, то советую посмотреть всем! Фильм отличный!
Изображение

Ответить