Гель для увеличения груди Le Bustier

Раздел Херсонского форума для общения на темы здоровья и о медицине в Херсоне. Будьте здоровы!
Ответить
Veratut
Молчаливый

Гель для увеличения груди Le Bustier

Сообщение Veratut » 26 сен 2016, 14:56

Le Bustier - уникальный гель подарит Вашей груди соблазнительный объем, сделает ее форму более округлой и подтянутой, придаст упругость и эластичность коже в области декольте.
Здоровая и подтянутая грудь – гордость представительниц прекрасного пола. К сожалению, не всех женщин природа наделила пышными и упругими формами. В силу наследственности, возраста, перенесенных заболеваний, а также после родов, грудь теряет былую красоту – кожа начинает обвисать, появляются растяжки.

Большинство женщин, пытаясь вернуть бюсту, упругость и молодость, придать ему больший объем и размер, прибегают к помощи пластической хирургии. Но не каждая из них догадывается о последствиях вмешательства такого рода. После операции возможны такие «побочные эффекты»: потеря чувствительности сосков, асимметрия груди, а также наиболее опасные для здоровья женщины – деформация и разрыв имплантата, инфицирование гепатитами.
Инновационный продукт Le Bustier представляет собой гель, а также курс массажа для увеличения и омоложения груди, разработанный специалистами в сфере косметологии и маммологии. Средство прошло клинические испытания, уже многие женщины, воспользовавшись гелем, заметили его высокую эффективность.

Изнурительные тренировки для подтягивания груди, а также радикальные меры по ее увеличению не дают никаких гарантий сохранения результата и безопасности для организма, когда как применение натурального средства в комплексе с простыми упражнениями обеспечивает восстановление бюста и увеличение его размера, улучшение кровообращения в коже и, как следствие, возвращение упругости и эластичности.
Подробная информация:
http://kshop.biz/ulKrwk/
Изображение

darincka.bur
Молчаливый

Re: Гель для увеличения груди Le Bustier

Сообщение darincka.bur » 21 апр 2017, 09:10

Разве гель может помочь, и зачем тогда операции делают если мазь такая эффективная?

Mamiarale
Молчаливый

Сообщение Mamiarale » 25 апр 2017, 18:45

Мне совсем не верится. Включите мозг. Ни какую фигуру нельзя привести в норму одними массажами, а грудь особо сложная часть для коррекции.

Warrl
Молчаливый

Сообщение Warrl » 08 май 2017, 01:34

Я думаю не стоит нарушать естественный ход нашего организма, чуть что нарушишь и все, будешь страдать всю жизнь.

alexbordug
Новичек

Сообщение alexbordug » 13 авг 2019, 19:44

Я за пластические операции. Ничего плохого в этом не вижу. Особенно, если по показаниям. Моя мама не так давно делала подтяжку груди. После операции похорошела прям. Даже как-то уверенней стала себя чувствовать. Обращалась она вот в клинику novetilo, пластика груди цена киев доступная. К слову хочу сказать, что после операции не было никаких осложнений.

Вераника Орлова
Новичек

Сообщение Вераника Орлова » 07 дек 2019, 22:44

Это тоже самое, что увеличить член при гипогонадизме. Как в это можно верить? Это обман и выкачка ваших денег. Увеличить грудь возможно только с помощью пластики. Все!

Еленамак
Активный писатель

Сообщение Еленамак » 05 фев 2020, 17:25

Конечно, это просто маркетинг, чтобы покупали. Никакие гели в этом не помогут. Моя приятельница сделала себе новую грудь тут Есть такой доктор в Киеве, зовут Макеев Андрей Геннадьевич. Очень хорошо сделали кстати, сама задумалась))

Alik80
Активный писатель

Сообщение Alik80 » 08 фев 2020, 22:06

Бред полнейший ))))))

malinna
Новичек

Сообщение malinna » 07 май 2020, 18:42

Еленамак писал(а):
05 фев 2020, 17:25
Конечно, это просто маркетинг, чтобы покупали. Никакие гели в этом не помогут. Моя приятельница сделала себе новую грудь в Киеве
Согласна, если надо грудь увеличить, то крема/гели до лампочки будут. Особенно, когда с нулевого размера в третий, или когда грудь ассиметрична, вот отличные примеры работ киевского спеца в этой области - https://plastikakiev.com/gallery/operac ... nie-grudi/

Larisa
Молчаливый

Сообщение Larisa » 14 сен 2020, 18:00

Девочки,не видитесь на все это,это просто развод!Я пробовала различные гели,методики и прочее,все это байки.Я долго испытывала дискомфорт из-за маленькой груди,пока моя одна хорошая знакомая не посоветовала обратится к пластическому хирургу.Я недолго думая записалась к нему на консультацию,хотя было немного страшно.Но уже во время знакомства я поняла,что все пройдет отлично,я решу свою проблему и уверенность заменила страх.Этот пластический хирург очень высококвалифицирован,все операции у него заканчиваются максимально успешно-за это он и заслужил свою репутацию в Украине.Вот здесь вы можете увидеть более подробную информацию об этом всем- https://yurchenko.in/ua/uvelichenie-grudi/ .Команда у него тоже состоит исключительно из специалистов своего дела.После операции я осталась очень довольна,что я наконец-то решила эту проблему на всегда,а не создала видимость на некоторое время.Рекомендую и вам решится на пластическую операцию-это намного эффективней и надежней!

Channel
Новичек

Сообщение Channel » 15 сен 2020, 00:16

Жесть, и такое уже есть

Ответить