Мебель вашей мечты

Бесплатная публикация объявлений о продаже мебели, предметов интерьера...
Ответить
nastya_forum
Новичек

Мебель вашей мечты

Сообщение nastya_forum » 13 май 2019, 17:37

Уют и приятная атмосфера в нашем доме во многом зависит от правильно подобранной мебели. Поэтому в выборе мебельных аксессуаров нужно ссылаться только на качественного и надежного производителя. Уже много лет таким является итальянский бренд Calligaris, который отличается стильными дизайнерскими решениями и натуральными материалами. Компания «Calligaris» имеет множество уникальных коллекций, благодаря чему можно подобрать мебель на свой вкус и цвет.
Серия кресел Bess Armchair будет гармонировать с разными стилями интерьера и впишется практически в любую обстановку. Ведь их дизайн сочетает в себе классическую изысканность и правильные геометрические формы.

Изображение

Если же вы хотите насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня, то стильное кресло серии Lazy идеально подойдет вам. Сидя в нем, вы почувствуете непередаваемый комфорт, благодаря мягкому каркасу, плавным волнообразным линиям и тонкой металической опоре.

Изображение

Для тех, кому необходимо размесить большую семью в праздничный вечер компания «Calligaris» имеет множество великолепных коллекций столов, подтверждением тому, является потрясающая серия Modern x-tension.

Изображение

SmernovAlex
Партизанский маркетинг
Партизанский маркетинг

Re: Мебель вашей мечты

Сообщение SmernovAlex » 16 май 2019, 22:24

Конечно, от мебели многое зависит. Я как человек опытный в этом вопросе не могу, не согласится с Вами. Только вот в последнее время поставщики завышают цены на мебель. Не знаете где можно найти хорошую мебель по оптовым ценам?

EvgenijaG
Новичек

Сообщение EvgenijaG » 17 май 2019, 10:22

Доброе время суток! Много компаний изготавливают мебель качественную, с красивыми формами и из натуральных материалов. Вот например я уже больше года сотрудничаю с магазином OptMebli. Закупаю у них мебель оптом для своего бизнеса, цены прицепляемые, клиенты довольны. Можете посмотреть на их сайте их ассортимент, что бы узнать цены, нужно зарегистрироваться. Доставка оформляется через Новую почту, но для оптовых закупок не выгодно, лучше самому забрать.
Последний раз редактировалось EvgenijaG 28 май 2019, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Святлячок
Новичек

Сообщение Святлячок » 21 май 2019, 07:09

SmernovAlex писал(а):
16 май 2019, 22:24
Конечно, от мебели многое зависит. Я как человек опытный в этом вопросе не могу, не согласится с Вами.
сейчас вообще такую мебель делают на заказ, просто мечта любого дизайнера интерьера. Раньше ковку использовали только на улице, а сейчас если взглянуть на каталог художественной ковки то просто глаз радуется от такого вида)
Последний раз редактировалось Святлячок 28 май 2019, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

viktor1982
Собеседник

Сообщение viktor1982 » 21 май 2019, 17:25

Интересно!

TolyaCreep
Активный писатель

Сообщение TolyaCreep » 13 июн 2019, 11:33

сам сейчас ищу варианты

Maks23
Собеседник

Сообщение Maks23 » 13 июн 2019, 11:34

Ребят, а какие лучше купить кресла для офиса? Просто не давно переехали на новое место и вопрос с креслами стоит достаточно острый. Вчера смотрел вот тут несколько вариантов, но как-то все равно не могу определиться. Можете помочь с выбором?

Ответить