Для тех, кто занимается строительством

Услуги строительство и ремонта
Автоочистка: 730 дней
alan303
Молчаливый
Контактная информация:

Для тех, кто занимается строительством

Сообщение alan303 » 14 янв 2013, 11:00

Экономстрой это ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАТАЛОГ строительных товаров, с техническими характеристиками, описаниями и фотографиями, представленных на украинском рынке.
Основной целью проекта является предоставление актуальной, упорядоченной информации по украинскому рынку строительных товаров.
«Экономстрой» - это торговая площадка, которая позволяет десяткам продавцов встретиться с тысячами покупателей. Оперативная и достоверная информация позволяет покупателям выбрать нужный товар, уточнив его характеристики и просмотрев отзывы.
Продавцы, разместившие свою информацию, получают самую широкую целевую аудиторию, которую не собрать собственными баннерными показами и рекламой.
Если Вы продаете строительные товары в Украине, то зарегистрировавшись, Вы сможете разместить свои товары и цены на существующие товары в каталоге.

Регистрация и размещение осуществляется бесплатно. После регистрации, Вы сможете добавить свои товары.

economstroy.com.ua

INboots
Новичек
Контактная информация:

Сообщение INboots » 28 май 2015, 16:43

интересно

Laurra
Собеседник

Сообщение Laurra » 21 июл 2015, 13:59

Сейчас акция в Эпицентре идет . Кто покупает стройматериалы может выиграть квартиру в Одессе Очередной лохотрон, чтобы у них покупали. И люди толпами стоят, надеятся на чудо.

HaTali
Собеседник

Сообщение HaTali » 05 сен 2015, 10:32

Хочу спросить у специалистов, хотим в квартиру заказать натяжные потолки, сейчас выбираем какие заказывать, нам предлагают матовые, что думаете, их заказывать или лучше глянцевые, или может с фотопечатью.

marybraun
Собеседник

Сообщение marybraun » 22 сен 2015, 11:30

Для всех, кто занимается строительством или ремонтом, необходим электроинструмент, могу порекомендовать один из лучших интернет магазинов такого инструмента gradtools.com.ua, муж у меня работает в строительной бригаде, так большинство своего электроинструмента они брали именно там.

Ka6tanka
Молчаливый

Сообщение Ka6tanka » 12 окт 2015, 17:45

Выбираешь в эпицентре покупаешь в интернете)

marybraun
Собеседник

Сообщение marybraun » 22 окт 2015, 05:55

Хочу спросить у тех, кто занимается ремонтом, а точнее установкой натяжных потолков, хотим заказать натяжные потолки в нашу квартиру, нам рекомендуют французские potolokprofy.kiev.ua/tseny.html , но они не из дешевых, поэтому и хотелось бы узнать, стоит ли их устанавливать, или сэкономить и взять подешевле.

екатеринка1983
Новичек

Сообщение екатеринка1983 » 10 янв 2016, 10:36

Zoeb писал(а):Согласна, если сравнить цены магазинов техники и Интернета, можно заметить большую разницу в ценах
Это точно, разница в цене очень большая. И это касается не только техники, но и других товаров. Заказывали модульную лестницу в Торне сэкономили довольно приличную сумму.

Yur098
Молчаливый

Сообщение Yur098 » 19 фев 2016, 13:44

Мой ремонт дома начался из ремонта ванной комнаты. Полностью переделывали пол, утепляли его. Долго, конечно, пришлось материал выбирать, но остановили свой выбор на керамограните. Он отличается хорошей износостойкостью.

olegfan
Молчаливый

Сообщение olegfan » 16 апр 2016, 15:30

А мы вот в гостинной ремонт как раз делаем. Ложим плитку на тёплый пол. Ооооочень долго выбирали плитку. Я конечно за поддержку собственного производителя, но жена сказала, что лучше взять керамогранит Italon Concept. Он не дорогой, качественный, имеет множество выбора, что как не есть кстати, если ровнять с отечественным производителем

olegcrlwe
Молчаливый

Сообщение olegcrlwe » 16 апр 2016, 22:33

Друзья, вот думаем установить новые окна в квартиру. Стоим перед большим выбором разных производителей, стеклопакетов, и механизмов. Первое хочу спросить, что вы скажете на счет окон Veka?? Просто стоят у товарища такие - говорит нареканий нет. Так же важно фурнитура окон и уплотнитель. Я немного слышал об окнах REHAU, говорят тоже не плохо служат. Хотелось бы узнать советы бывалых строителей.

Neal77
Молчаливый

Re: Для тех, кто занимается строительством

Сообщение Neal77 » 28 ноя 2016, 14:25

Мы в Е-Кирпич'е обычно заказываем. Из последнего - бетон http://e-kirpich.in.ua/beton на дачу брали. Цены вполне нормальные, качество обслуживания тоже устроило. Смело могу советовать!

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 21 мар 2017, 19:23

Томоженное оформление где заказывааете? Я вот здесь сейчас хочу оформить заказ http://eksigroup.com.ua/ , они к тому же и автомобильными грузоперевозками занимаются, что лично для меня очень удобно.

КариНочка
Молчаливый

Сообщение КариНочка » 02 апр 2017, 09:29

Zoeb писал(а):А из обоев какие лучше брать ? Виниловые или жидкие. Нужны в кухню, кто подскажет?
Как по мне, то для меня на кухне обои вообще не нужны.
Я девушка по имени "Хочу"! Хочу весны, радости и безумных приключений!!!!

Morehod05
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Morehod05 » 11 апр 2017, 20:13

Насчет подоконников в загородный дом подскажите. Присматриваю варианты здесь https://27.ua/shop/podokonniki/ , на каком порекомендуете остановиться? Не хотелось бы потом сожалеть о выборе.

OlgaLeez
Собеседник

Сообщение OlgaLeez » 02 июн 2017, 17:22

К примеру огнеупорные строительные материалы можно заказывать здесь http://selmo.com.ua/ по выгодной цене ,также там есть и цемент.С доставкой проблем нет,обо всем можно договорится.

ЛеНочка
Молчаливый

Сообщение ЛеНочка » 28 июн 2017, 17:29

А для облицовки камина какой лучше камень выбрать http://argest.in.ua/all-stones/vidyi-kamnya/? не хочется банально кирпичом или плиткой его декорировать.

Пётр1
Новичек
Контактная информация:

Сообщение Пётр1 » 30 июл 2017, 19:01

А мы вот решили в доме все обои обновить. Захотелось красивого, не обыкновенного. Подумали, где у нас в Киеве самый большой выбор обоев ? Ну конечно-же на Петровке в магазине "Брендпол Обои." Ассортимент я вам скажу огромный. Там столько обоев, что трудно определиться, одни красивей других. Хорошо что там персонал отзывчивый, проконсультировали и помогли подобрать под наш интерьер. Обои нам доставили на дом, но всё-же самое приятное: нам сделали хорошую скидку. Дело за малым, поклеить. Покупкой довольны.

Вадим Вадимыч
Молчаливый

Сообщение Вадим Вадимыч » 01 дек 2017, 16:22

Для фасадных работ как по мне то очень пригодится вышка тура передвижная в аренду https://vyshka-tura.com.ua/arenda/ очень удобно практично и без лишних затрат и доставка по Украине

Archibald
Активный писатель

Сообщение Archibald » 04 дек 2017, 13:39

Для тех, кто занимается строительством могу порекомендовать отличный Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 18 V-EC. Купил его тут https://www.klondayk.com.ua/ru/products ... index.html уже год назад и до сих пор работает отлично, никаких претензий.

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»