Экстрасенсы и гадалки

Верите гадалкам и экстрасенсам?

Опрос закончился 10 авг 2012, 16:52

Да
0
Голосов нет
Нет
3
100%

Всего голосов: 3

Anna2019
Молчаливый

Re: Экстрасенсы и гадалки

Сообщение Anna2019 » 26 май 2019, 19:53

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Елене. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Еленой все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +380505007019

Кристина Огнивы
Молчаливый

Сообщение Кристина Огнивы » 19 июл 2019, 21:35

Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Сандру. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были. Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т. д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее личный вайбер +380979332042 :) :) :) :) :) :)

ЕвгенияМедведенко
Молчаливый

Сообщение ЕвгенияМедведенко » 03 авг 2019, 23:31

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Зовут Александра, вот номер 380979332042

Sabina5
Молчаливый

Сообщение Sabina5 » 06 авг 2019, 16:21

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

Светлана11
Молчаливый

Сообщение Светлана11 » 30 сен 2019, 17:21

Никогда раньше не обращалась к магам. Но недавно в жизни все стало очень плохо. Уволили с работы, бросил любимый человек. Неприятность за неприятностью. Случайно наткнулась на Ларису Гангал. Я ей написала и подробно объяснила ситуацию, ответ не заставил себя долго ждать. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но я не ошибалась! Все пошло как по маслу! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней, встретила чудесного человека! И все благодаря Ларисе! Мою благодарность не описать словами! Оставляю номер телефона, вайбер +380664430883. Пишите, не пожалеете!

Лена Авраменко
Молчаливый

Сообщение Лена Авраменко » 23 окт 2019, 15:36

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к гадалке за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к гадалке Ларисе Гангал, по интернету за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Ларисе. Очень благодарна Ларисе. Кому нужно, у меня есть номер, вайбер +380663044883

Олег К
Молчаливый

Сообщение Олег К » 28 окт 2019, 22:19

В свое время мне очень помогла матушка Анна из Почаевской Лавры. Были проблемы - потеря работы, болезни родителей. Но слава Богу матушка Анна помогла молитвой и добрым советом выбраться из жизненного тупика. Спасибо Всевышнему что привел меня к ней. Кому нужна помощь даю телефоны: 0958557170, 0686650226 матушка Анна.

АннаМороз
Молчаливый

Сообщение АннаМороз » 09 ноя 2019, 13:57

У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Ларисе Гангал. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна. те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться, вайбер +380663044883

Svinlana2
Молчаливый

Сообщение Svinlana2 » 20 ноя 2019, 14:06

Кожна людина має свою думку про екстрасенсів,одні вірять інші кажуть що вони не існують.Коли у мене в житті почалися проблеми з чоловіком і я вже не мала сил самотужки боротися за нього.Я звернулася до Сергія Кобзаря.На прийомі він мене чиро здивував,наскільки сильно він відчув мене та мої проблеми.Дуже сильний екстрасенс.Провівши роботу з чоловіком,ми придбали амулет на захист.Після прийому життя почало повертатися в своє русло,чоловік змінився.А амуле кожен день захищає нас від бід.Дякую за порятунок.

РитаВ
Молчаливый

Сообщение РитаВ » 20 ноя 2019, 15:44

Обращалась к гадалке Ларисе Гангал. Посоветовали подруги, как хорошего специалиста. Лариса работает по фото, ну вот я и решила написать ей. Были проблемы с работой и в личной жизни. Она мне сделала расклад на картах таро на полгода. И я наконец-то поняла в каком направлении двигаться. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Вот ее номер +380663044883, вайбер.

Виктория Доб
Молчаливый

Сообщение Виктория Доб » 02 дек 2019, 19:14

Я постоянно обращаюсь к одной гадалке, зовут ее Лариса Гангал, гадает дистанционно по телефону. Она помогла мне наладить отношения с мужем и все очень точно описало про мое прошлое и настоящее. теперь я часто обращаюсь к ней за советом. она выдает очень много информации. Также заказывала у нее амулет на удачу. Благодарна ей очень. Ее телефон вайбер +380663044883

Ответить