Сионистский шабаш у Шустера

Оглядова інформація про найважливіші події, які відбуваються в Україні. Новини про політику, економіку, культуру, науку, технології, а також про суспільні проблеми та події, які відбуваються в різних регіонах України. Цей розділ дозволяє бути в курсі останніх подій в Україні та допомагає зрозуміти, як вони можуть вплинути на різні сфери життя країни та її мешканців
Відповісти
Вячеслав
Співрозмовник
Повідомлень: 24
З нами з: 01 лютого 2009, 14:12

Сионистский шабаш у Шустера

Повідомлення Вячеслав »

Дмитрий Факовский, писатель и публицист

ТРК «Украина» в прямом эфире транслировала то, как лица еврейской национальности цинично оскорбляли государство Украину и украинцев. Может, генеральной прокуратуре пора начать разбираться в том, что происходит в нашей стране?

Отвратительный сионистский шабаш, устроенный в ночь с пятницы на субботу в студии итоговой программы «Шустер Live», регулярно выходящей на ТРК «Украина», лично для меня не стал каким-то там сюрпризом или откровением. Все же, «комплекс вины» навязывается украинцам давно: на сионистские деньги покупаются гранты и программы, у власти ставятся свои политики, такие как Виктор Ющенко, такие как – Евгений Червоненко, который стал одной из главных «звезд» этого позорного эфира.

Украине и украинцам с маниакальным упорством рассказывают о ксенофобии и расизме в нашей стране, люди, сродни Савику Шустеру, пользуясь рычагами влияния через СМИ и финансовой подпиткой со стороны сионистского капитала, целенаправленно нагнетают истерию вокруг проблемы, которой, при ближайшем рассмотрении, не существует. Я говорил, и буду говорить: в Украине нет ни ксенофобии, ни расизма, отечественные бригады «националистов» и «бритоголовых» остаются маргинальным явлением, а единичные вспышки насилия на религиозной или расовой почве встречаются у нас никак не чаще, чем в любой другой стране мира, если не реже.

То есть, проблемы нет, но о ней говорят и пытаются раздуть ее до неправдоподобных размеров. Зачем? Все дело в том самом «комплексе вины», о котором я вспоминал выше. Этот самый «комплекс вины» был привит Европе после второй мировой войны, когда в ее страны хлынул не только поток сионистских денежных кредитов, и за счет этих не подкрепленных ничем – ни золотом, ни реальным капиталом – кроме «честного слова» финансов была фактически выкуплена экономика многих европейских стран, но и «цветные потоки» эмигрантов.

В эфире у Савика Шустера с гордостью говорили о том, как немецкие дети с малых лет изучают холокост, а потом едут стажироваться в Израиль, «перенимать опыт». Только вот нужно было еще рассказать и о количестве безработных эмигрантов, живущих за счет честных европейских налогоплательщиков. Они под соусом этого самого «комплекса вины» заполонили не только территорию Германии и Нидерландов, которые вынуждены «расплачиваться» таким образом за сотрудничество с нацистами, но и другие страны. Другими словами ситуация обстоит следующим образом: после второй мировой войны сионистский капитал купил за бесценок разрушенную Европу, навязав ей тот порядок, который был нужен им и, руководствуясь принципом «разделяй и властвуй», запустили механизм страшного процесса смешения религий, национальностей и рас.

Кстати, почему у Савика Шустера ничего не было сказано о том, что представителей белой расы в мире осталось менее восьми процентов? А ведь расчет прост: завоевать монолитное национальное государство, со своей историей и идеалами – неимоверно тяжело, потому что, независимо от социально-политической обстановки в государстве у каждого человека, идентифицирующего себя со своей страной есть понятие национальной гордости, и когда враг будет у ворот, он встанет и пойдет защищать свою Родину. Вот как раз ее – Родину – у нас и забирают.

Для того чтобы завоевать страну, оказывается, не нужны пушки и бомбы – достаточно разложить ее изнутри, смешать культуры и религии, уничтожить национальную историю, и превратить монолитную нацию в разношерстный Вавилон, где исчезает не только понятие национальной самоидентификации, но и само понимание Родины. Родина становится местом, где хорошо, другими словами это называется глобализация: у народа удаляется его национальный стержень, вместо которого вставляется идея глобального потребления, после чего этот народ можно купить так же легко, как доступную вокзальную шлюху.

То, что сегодня происходит в Украине, Европа уже прошла за последовавшие после второй мировой войны десятилетия. Развал Советского Союза позволил сионистскому капиталу теперь заняться и нами. События 2004 года развязали этим ребятам руки и, получив своих людей – Президента, премьера и других политиков, они теперь могут проворачивать в Украине схемы, которые были давно и успешно отработаны на странах Европы и Южной Америки. Например, выделять через МВФ и другие финансовые институты миллиардные кредиты, и скупать стратегические предприятия страны за бумагу. Решение о сотрудничестве по модернизации ГТС, принятое совсем недавно на самом высоком уровне, лишит нашу страну последней энергетической независимости, которая у нас сейчас есть. Но, кого это волнует? Явно не тех, кто находится сейчас у власти и решает свои интересы.

И, вместо того, чтобы говорить в прямом эфире о перечисленных выше проблемах, вместо того, чтобы демонстрировать народу кричащие факты, бить во все колокола, трубить во все трубы, показывая, как наша страна становится дешевой сырьевой базой для мирового сионистского капитала, а сами украинцы – пока еще не лишенные своей национальной идентификации (впрочем, с таким подходом это, увы, продлится недолго) – в биомассу рабочей силы, нам говорят совершенно о другом.

То, что произошло в эфире программы Савика Шустера, я расцениваю как преступление против украинского государства и народа. Вкратце все выглядело следующим образом: Украина была обвинена в том, что не покинула женевскую конференцию во время выступления Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, выдвинувшего конкретные обвинения в адрес сионизма, фактически монополизировавшего ООН и прочие мировые институты, диктуя через них выгодную себе политику, а также обвинивший Израиль в преступлениях против человечества, сравнив, в итоге, сионизм с нацизмом.

Да, Махмуд Ахмадинежад – политик, и его главная задача – победить на грядущих президентских выборах, однако же данная позиция Ирана – не дешевый политический трюк для привлечения голосов радикального электората. Данная позиция, в первую очередь, построена на фундаменте конкретных исторических фактов: создании самого государства Израиль, военных вторжений в Афганистан и Иран. Недавние бомбежки Сектора Газа, когда под бомбами израильской авиации и под прикрытием США, где власть держит вовсе не Барак Обама, а крупные сионистские кланы, погибли тысячи мирных людей, должны были в очередной раз открыть глаза каждому адекватному человеку, умеющему видеть и анализировать конкретные факт на то, что происходит сегодня в мире…

Прямой эфир «Шустер Live» был настоящим сионистским шабашем, где Евгений Червоненко и посол Израиля Зина Калай-Клайтман под циничным прикрытием ведущего унижали и втаптывали в грязь Украину, обвиняя ее во всех смертных грехах, и понося на чем свет стоит. Попытки представителя украинского МИДа внести ясность в вопрос, и объяснить конкретно – без балагана, а по фактам, в чем конкретно заключается позиция Украины по выступлению Президента Ирана, была поднята на смех, высокому государственному чиновнику, прямой обязанностью которого является репрезентация страны на международной арене, попросту закрыли рот. В ту ночь у Савика Шустера была только одна позиция: агрессивная, наглая и хорошо проработанная.

Каждый украинец, смотревший эту передачу, получил смачный плевок от кучки сионистов, монополизировавших эфир для того, чтобы сделать всего одно гнусное дело: вколоть очередную инъекцию «комплекса вины» и втоптать в дерьмо любые национальные настроения.

Будет ли кто-то из них отвечать перед законом за это позорное антиукраинское действо?
Источник:www.no.ks.ua
Аватар користувача
BisMark
Новачок
Повідомлень: 13
З нами з: 09 лютого 2010, 15:09

Повідомлення BisMark »

Факовский, какая говорящая фамилия
Відповісти

Повернутись до “Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей