Как заработать в нете если я не програмер?

Форум для публікації пропозицій про роботу в Інтернеті, мережевий маркетинг. MLM-компанії, але не явні піраміди. Важливо: у тексті оголошення має бути чітко вказана суть пропонованої роботи. Міжнародний валютний ринок Forex (Форекс) та все про нього
Відповісти
Аватар користувача
visa
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 08 лютого 2009, 23:13

Как заработать в нете если я не програмер?

Повідомлення visa »

Привет! Хочу подкинуть темку для обсуждения. Я сама балуюсь написанием статей и всего похожего. Зароботки не ахти, но в месяц пару $ выходит. Суть предложений работы можете сами оценить:
http://advego.ru/5fXrNPuyh6
http://www.weblancer.net/affiliate/evergreen/
Для начинающих это как раз то. Регистрируешься, пробуешь, набиваешь руку и заказчиков, глядишь, через месяц сотню-другую поднять сможешь(однозначно это лучше чем клики и письма с рассказами о чуде перевода денег на другие кошельки)
Может, кто еще варианты подкинет.... Буду благодарна...
Просьба интернет-пирамиды и сетевой маркетинг не описывать.
И еще. На счет интима я тоже в курсе. Со своим телом я как-то сама разберусь:)
syar2006
Мовчазний
Повідомлень: 2
З нами з: 06 березня 2009, 00:30
Контактна інформація:

Повідомлення syar2006 »

Да без проблем, море всего можно делать и программистом быть не обязательно.
Файлообменники, фотостоки, сайты делай и продвигай, на худой конец дорный траф лей. Просто определись, к чему у тебя душа лежит.
reanimator
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 травня 2009, 20:29

Повідомлення reanimator »

Можно попробовать заняться скрытым маркетингом или зарабатывать игрой в покер
Student_99
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 20 травня 2009, 20:38

Повідомлення Student_99 »

reanimator писав:... или зарабатывать игрой в покер
Действительно игрой в покер можно неплохо заработать. Можете посмотреть здесь как люди реально на этом зарабатывают.
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Student_99 писав:Действительно игрой в покер можно неплохо заработать. Можете посмотреть здесь как люди реально на этом зарабатывают.
Попрошу не заниматься на этом форуме
reanimator писав:скрытым маркетингом
:!:
По крайней мере так заметно, как вы это делаете. IP надо менять для правдоподобности!
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Zitrrus
Активний учасник
Повідомлень: 101
З нами з: 17 червня 2008, 15:50
Звідки: Aborigine

Повідомлення Zitrrus »

to admin
Блин, постят, постят эту фигню.
А почему вы не удаляете такие темы
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Повідомлення admin »

Zitrrus, удаляю постоянно, если нарушают правила.
Вот и сейчас подчистил.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
fairytale
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 22 вересня 2009, 09:52

Повідомлення fairytale »

Начните свой бизнес со "Сказки Про"!
Для активных мам и пап, для вебмастеров, для производителей и дистрибьютеров детской продукции, для руководителей детских и общественных учреждений, для всех имеющих доступ к родительской аудитории, мы предлагаем РАВНОЦЕННОЕ ПАРТНЁРСТВО.

Вы находите клиентов на наши уникальные книжки - мы их изготавливаем и доставляем. ПРИБЫЛЬ ПОПОЛАМ!

Начни свой бизнес вместе с skazkipro.com - заходите в партнерскую программу!

Ваша задача раздавать людям свой Промо код для заказа книг дешевле.

Использовав ваш Промо код, люди получат мгновенный бонус - $25 на счёт, а мы будем платить вам 10% от суммы их заработка.

Это что, сетевой маркетинг?!
Нам часто задают этот вопрос, не понимая суть прогрессивной системы и бонусов. Короткий ответ - НЕТ!

В сетевом маркетинге бесконечная цепочка агентов более высокого уровня кормится за счёт привлечения новых и новых агентов, которые должны купить комплект товаров на свои деньги, который они скорее всего никогда не продадут.
У нас партнёру не надо ничего покупать. Товар нельзя закупить заранее, он производится на заказ для родителей, которых партнёр приводит на наш сайт. А наша 10% программа привлечения новых партнёров, это бонус из нашего кармана и никак не сказывается на доходах привлечённых людей. Все партнёры всегда работают с нами (с производителем) напрямую.
Serzh_kirk
Мовчазний
Повідомлень: 1
З нами з: 16 жовтня 2009, 15:21

Повідомлення Serzh_kirk »

Всё это лохотрон, сколько я уже попадался на такое. ппц
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Робота в Інтернеті”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей