Глава СБУ Наливайченко арестовал собственный банк

Місце для обговорення політичних тем, пов'язаних з регіоном. Тут користувачі можуть обговорювати новини та події, пов'язані з політикою міста Херсон та області, а також ділитися своїми думками про політичні рішення та ситуації. Обмін думками та ідеями з політичних тем
fleksey
Мовчазний
Повідомлень: 4
З нами з: 14 жовтня 2008, 19:22

Глава СБУ Наливайченко арестовал собственный банк

Повідомлення fleksey »

Народный депутат Александр Шепелев высказывал удивление в связи с абсурдными, на его взгляд, обвинениями и.о. главы СБУ Вкалентина Наливайченко, озвученными в его адрес.

«Валентин Наливайченко говорит абсурдные вещи и пытается приписать кому-то владение банком, которым владеет он сам» - заявил Шепелев журналистам. Депутат также рассказал, что считает заявления руководителя СБУ «неудавшейся попыткой прикрыть собственные финансовые махинации Наливайченко».

Народный депутат Шепелев поблагодарил начальника СБУ за попытку подарить ему собственный банк, заметив при этом, что Служба безопасности с недавнего времени не брезгует любыми способами дискредитации народных депутатов от БЮТ.

«Но как только ситуация с проблемами Проминвестбанка достигла пика публичности, экспертам стало ясно, кто на самом деле за этим стоит»,– сказал Шепелев. – Ни для кого не секрет, что именно руководство СБУ владеет сетью «дутых» банков, которые использует для отмывания средств, полученных в результате махинаций с использованием своего служебного положения».

Нардеп уже подготовил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также заявил, что обнаглевшему от собственной безнаказанности Наливайченко не сойдет с рук очередная провокация.
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Політика”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей