4 апреля - Протест против операторов сотовой связи Украины

Новости Украины. При перепечатке из других изданий обязательно наличие (гипер)ссылки на источник информации
Ответить
admin
Администратор форума
Контактная информация:

4 апреля - Протест против операторов сотовой связи Украины

Сообщение admin » 31 мар 2006, 01:51

4 Апреля 2006 года абоненты мобильных операторов Украины выразят свое недовольство за взыманием платы за соединение.
Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов на максимально длительный период.
Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё берут ПЗС.
Выразим своё недовольство любимому оператору!
Давайте покончим с этими несчастными 27 копейками (+ 6% ПФ)...
ВАЖНО!
Необходимо сказать как можно большим людям.
Поэтому пожалуйста распостраните эту информацию всеми доступными способами. Например расскажите всем знакомым.

Oxana
Молчаливый

Сообщение Oxana » 03 апр 2006, 19:47

Не, ну эт конечно реально. Но сколько могу от этого потерять. А вот звонить могу ограничиться!
Жизнь такая штука, от которой умирают..

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 03 апр 2006, 21:30

Да фигня все эти акции.
Я считаю так: если мне в данный момент выгодно позвонить по существующим тарифам для решения важного вопроса, тогда почему бы нет? Если невыгодно - тогда не звоню. А смысл потратить все деньги на пустую болтовню и после этого плакаться что тебя ограбили тарифы оператора связи - какой?
Не отличаешь хорошее от плохого - иди кури букварь.

Oxana
Молчаливый

Сообщение Oxana » 04 апр 2006, 08:50

Если мне нужно будет позвонить по важному делу, то тут вообще не о каких акциях не идет речь. Меня полностью устраиваит мой оператор. Он многое терпит, а особенно долги по сотням гривен. И ничего. Не отрубает, так как я за день могу проговорить до 100 гривен.
Жизнь такая штука, от которой умирают..

Ответить