Месенжер

Основна гілка Херсонського форуму. Обговорення проблем та перспектив розвитку міста Херсон. У розмовах можуть брати участь користувачі сайту, які мають можливість обговорювати важливі питання, ділитися думками та ідеями щодо поліпшення якості життя у місті
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Месенжер

Повідомлення viktoriya »

Скажите мне,почему у нас на Родине никто не ползуется месенжером? У меня есть аська и месенжер, но месенжер во многом выигрывает. Попросила сестру взать мсн.адрес, она понятия не имеет что ето :?
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Re: Месенжер

Повідомлення Tatyana »

viktoriya писав:Скажите мне,почему у нас на Родине никто не ползуется месенжером? У меня есть аська и месенжер,но месенжер во многом выигрывает.Попросила сестру взать мсн.адрес,она понятия не имеет что ето :?
Вик, мне :oops: , но я не знаю, что такое месенжер, объясни плз. Аськой пользуются все.

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
студент
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 164
З нами з: 31 серпня 2006, 23:40
Звідки: с планеты Земля

Повідомлення студент »

:oops:
Боги умирают в сознаний.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Всем привет! Ребят,ну в месенжере болше возможностей,анимаций разных,ну незнаю как объаснить :oops: .У админа лучше получится,у него тоже смотрю есть мсн. Может и раскажет как загрузить.
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

FTB, Виктория говорит про MSN messenger, интернет-пейджер производства вездесущей компании Microsoft.
Среди русскоязычных пользователей он распространен намного меньше, чем аська. А на Западе наоборот, преобладаают MSN Merssenger и Yahoo! Messenger. С чем это связано мне неизвестно, возможно дело в плохой рекламе или каких-то его недостатках.

Он обычно уже есть в установленной Windows. Чтобы запустить, нужно нажать Пуск --> Программы --> Windows Messenger (или MSN Messenger, в зависимости от используемой версии Windows). Хотя во многих случаях он сам запускается и выглядит как значок с зелеными человечками на панели задач возле часов.

viktoriya, На счет каких-то особенных возможностей не знаю. Кажется кроме текстовых сообщений можно говорить голосом или устраивать видеосвязь. Но это всй есть в Скайпе, и должно быть более качественным. А анимация прикручивается плагинами. Расскажи нам что в нем есть такого полезного (кроме анимации), чего нет в ISQ и Skype? Возможно, действительно хорошая вещь, а мы деревня не знаем :)
У меня кстати нет его и никогда небыло.
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

В виндоусе очень старая версия мсн.Слав я незнакома со скайпом,поетому немогу сравнить.У тебя стоит внизу значек yahoo msn,я подумала что есть.Посмотрите здесь http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=ru Для загрузки достаточно ввести свой маил или можно взять новый.Если кто решиться берите версию msn8.0 ето самая последняя.
Silno skucayu za HERSONOM!!
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон

Повідомлення admin »

viktoriya писав:У тебя стоит внизу значек yahoo msn,я подумала что есть.
Нет, присмотрись - это не MSN, а Yahoo YIM (Yahoo Instant Messenger).
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.
Аватар користувача
Tatyana
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 500
З нами з: 08 липня 2006, 16:57
Звідки: Россия, Екатеринбург

Повідомлення Tatyana »

Приветик, всем!!
Расскажи нам что в нем есть такого полезного (кроме анимации), чего нет в ISQ и Skype? Возможно, действительно хорошая вещь, а мы деревня не знаем
Я тоже хочу знать преимущества месенжере?

Ты из праха меня изваял, я при чем?
Ты наполнил вином мой фиал, я при чем?
Все дурное, все доброе, что совершаю,
Ты ведь сам, наш Творец, начертал — я при чем?
(О.Х.)
Аватар користувача
viktoriya
VIP користувач
VIP користувач
Повідомлень: 396
З нами з: 06 квітня 2006, 13:07
Звідки: xepcon-stanbul

Повідомлення viktoriya »

Ну например вы можете видеть кто внес вас к себе в список,кто удалил,кто поставил запрет,когда общаетесь при включенной камере качество намного лучше.Я неговорю что давайте все откажемся от аси,но можно иметь и то и другое.
Silno skucayu za HERSONOM!!

Повернутись до “Наше місто – Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість