itua.info/1841.html
Из достоверных источников в Кабинете Министров Украины стало известно, что правительство подготовило законопроект, позволяющий сделать интернет бесплатным для конечных пользователей.
Как сообщил член Правительства, пожелавший остаться неизвестным, согласно данному законопроекту финансирование интернета полностью возьмет на себя государство. Предусмотрены изменения в бюджете на 2005 год, которые позволят полностью покрыть стоимость предоставления интернет-услуг для конечных пользователей.
Данный закон был разработан в рамках программы «Электронная Украина» и рассчитан на 5 лет. Как предполагают члены Правительства, в этот период украинский интернет сможет развиваться в несколько десятков раз быстрее, нежели при нынешних условиях.
Как оказалось, именно из-за этого законопроекта Кабмином была приостановлена приватизация «Укртелекома», который является собственником большинства магистральных интернет-каналов в Украине.
Планируется, что уже на следующей неделе законопроект попадет в Парламент.
01:06:10 04/01/05, Интернет
В Украине интернет будет бесплатным?
- admin
- Адміністратор форуму
- Повідомлень: 1639
- З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
- Звідки: Херсон
-
- Схожі теми
- Відповіді
- Перегляди
- Останнє повідомлення
-
- 0 Відповіді
- 1649 Перегляди
-
Останнє повідомлення Mr.Robot
-
- 1 Відповіді
- 22520 Перегляди
-
Останнє повідомлення Herson
-
- 0 Відповіді
- 3025 Перегляди
-
Останнє повідомлення SergiyBonn
-
- 0 Відповіді
- 694 Перегляди
-
Останнє повідомлення ira19840
-
- 0 Відповіді
- 2999 Перегляди
-
Останнє повідомлення KuznecVova
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: ClaudeBot [AI бот], meta-externalagent [бот ШІ] і 0 гостей