Заработать 6000 долларов

Форум для публикации предложений о работе в Интернете, сетевом маркетинге, MLM-компаниях (но не явных пирамидах). Важно: в тексте объявления должна быть чётко указана суть предлагаемой работы
Ответить

Наталья
VIP пользователь
VIP пользователь

Сообщение Наталья » 26 янв 2007, 14:17

Думаю, это и есть самый настоящий лохотрон. Я сама когда-то пробовала, правда, там надо было давать объявления о работе на сайтах по трудоустройству. Убила кучу времени, нервов, выполняла все по правилам, долго и тщательно разбиралась, потом еще дольше рассылала все эти объявления... В кошелек до сих пор ни одного поступления не было, хотя он существует уже год...
Так что думайте сами, решайте сами...! :)
Судя по тому, как трахает меня моя жизнь, пипец, я просто чертовски сексуальна!!!

Pol69
Собеседник

Сообщение Pol69 » 28 янв 2007, 04:27

Думаю, это и есть самый настоящий лохотрон. Я сама когда-то пробовала, правда, там надо было давать объявления о работе на сайтах по трудоустройству. Убила кучу времени, нервов, выполняла все по правилам, долго и тщательно разбиралась, потом еще дольше рассылала все эти объявления... В кошелек до сих пор ни одного поступления не было, хотя он существует уже год...
Так что думайте сами, решайте сами...!

Ну конечно это лохотрон! От души посмеялся! :lol: :lol: :lol:
Этим добром весь интернет забит......... :D
Кунилингус!

hex@
Собеседник

Сообщение hex@ » 14 мар 2007, 00:28

Веб-спамерсы, друзья!
На бордах срать нельзя!
Для этого есть яма!
Держите жопу прямо!
:wink: