Работодателям посвящается!!!!!

Поиск и предложения работы по Херсону/области. Свободное размещение и обсуждение объявлений о работе. Поиск бизнес-партнёров
Ответить
Etuale
Молчаливый

Работодателям посвящается!!!!!

Сообщение Etuale » 06 фев 2007, 16:33

Уважаемые работодатели, ответьте, пожалуйста на такой вопрос: неужели вам не нужны сотрудники, которые имеют полное высшее образование и немалый опыт работы по специальности ??? В данный момент я занимаюсь поиском работы и столкнулась с ужасной проблемой под названием "СПЕЦИАЛИСТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ"!!! Ответьте на на вопрос : Неужели без ВЗЯТКИ или ХОРОШЕГО БЛАТА на нормальную работу в Херсоне устроиться невозможно???

С уважением Безработная.

masterweb1
VIP пользователь
VIP пользователь

Re: Работодателям посвящается!!!!!

Сообщение masterweb1 » 06 фев 2007, 23:59

Etuale писал(а):сотрудники, которые имеют полное высшее образование и немалый опыт работы по специальности
Врете вы, безработная. Если у вас ВО и большой опыт работы - вы бы уже работали... :lol:
автор с больной фантазией + постоянно накуренный

Nameless
Активный писатель

Сообщение Nameless » 07 фев 2007, 17:07

Смотря по какой специальности и какое образование. Может, нужно поискать работу в другом городе - здесь именно на вашу профессию может не быть спроса.

А может, стоит попробовать свои силы в чем нибудь другом, что может совершенно не отвечать вашей специальности, но - а вдруг понравится?

Aniri
Молчаливый

Сообщение Aniri » 22 апр 2007, 15:32

Etuale
у меня было три работы, три раза я устраивалась без всяких взяток и типа ну пожалуйста, ну возьмите меня... сейчас у меня свое рекламное агентство, мне нужны менеджеры, если интереует звоните т. 262388

Ответить

Вернуться в «Работа и поиск деловых партнеров»