www.nashaukraina.kherson.ua

Аппаратное обеспечение ПК, компьютерные системы, сети, Интернет
Ответить
admin
Администратор форума
Контактная информация:

www.nashaukraina.kherson.ua

Сообщение admin » 26 окт 2007, 16:53

Бедные-бедные, так истратились на перевыборы, что за трафик заплатить не осталось :shock:
Вложения
 , скрин от 26.10.2007 - nashaukraina.png
, скрин от 26.10.2007 - nashaukraina.png (22.64 КБ) 6169 просмотров
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»
Хуан Тин-Фу, тайский мыслитель эпохи Дзян, VI век до н.э.

dynamok
Новичек
Контактная информация:

Сообщение dynamok » 12 ноя 2007, 22:18

хотелось бы что нибудь сказать, но боюсь забаните

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 ноя 2007, 22:32

dynamok писал(а):хотелось бы что нибудь сказать, но боюсь забаните
Интересно, за что? Понятно что повод всегда найдется, - за бессодаржательное сообщение или рекламу в подписи. Но всё-таки?
«Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят неожиданные мысли...»

dynamok
Новичек
Контактная информация:

Сообщение dynamok » 12 ноя 2007, 22:45

Я всё таки воздержусь от высказывания политических взглядов. Явно что здесь админы не ровно дышат к ПР :wink:

dynamok
Новичек
Контактная информация:

Сообщение dynamok » 12 ноя 2007, 22:46

А если моя подпись мешает то я могу её удалить.

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 ноя 2007, 22:59

dynamok писал(а):Я всё таки воздержусь от высказывания политических взглядов. Явно что здесь админы не ровно дышат к ПР :wink:
Админ здесь один, это я. И мои политические взгляды ну никак не отражаются на модерировании форумов.
В ветке форума "Политика", правда, другой модератор, но последнее слово за мной. Так что всё равно выходит полная свобода слова.
dynamok писал(а):А если моя подпись мешает то я могу её удалить.
Решайте сами, тут политика простая: если вы размещаете сообщения не ради показа подписи, то ради Бога, оставляете как есть.

dynamok
Новичек
Контактная информация:

Сообщение dynamok » 12 ноя 2007, 23:04

Ну слава богу что не отражаются.
А насчёт этой темы, так это может дело не в том что истратились а в том что не рассчитывали на такой трафик с Херсона. То есть всё таки есть надежда :lol:

admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 ноя 2007, 23:36

dynamok писал(а):не рассчитывали на такой трафик с Херсона
Да кто ж теперь правду узнает. Могли конкуренты заДДОСить, сейчас это в моде и для партии недорого стОит, а могли сами подстроить чтоб потом сказать "наши сайты взламывают и атакуют". Политика - грязное дело.
Бывалые интернетчики хорошо помнят предвыборный скандал 2004 года, когда режим Януковича стал виновником первой в истории украинского Интернета цензуры. Тогда через каналы Укртелекома небыли доступны сайты бесплатного российского хостинга nm.ru, на одном из которых размещалась подборка анекдотов про Януковича. В тоже время через других частных провайдеров можно было легко зайти на этот скандальный веб-сайт yanukovich.nm.ru.

Ответить

Вернуться в «Персональные компьютеры, Интернет»