Эсдеки против подорожания коммунальных услуг

Новини Херсону. Розділ форуму, де можна дізнатися про останні новини та події, що відбуваються в місті Херсон. У цьому розділі користувачі можуть обговорювати та ділитися своїми думками щодо важливих новин та подій, що відбуваються у місті
Відповісти
Аватар користувача
admin
Адміністратор форуму
Повідомлень: 1642
З нами з: 10 грудня 2004, 09:07
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Эсдеки против подорожания коммунальных услуг

Повідомлення admin »

http://www.from-ua.com/news/4295b86e69f30/

Херсон: эсдеки против подорожания коммунальных услуг
[14:56/26.05.2005]

Социал-демократы Херсона протестуют против повышения коммунальных тарифов, передает пресс-служба партии.

В четверг возле здания Херсонского горсовета был выставлен многочисленный пикет сторонников СДПУ(О). Они выступили против повышения тарифов на коммунальные услуги для населения города.

В распространенном сегодня Заявлении Херсонского обкома СДПУ(О) говорится, что вместо наведения порядка в коммунальной сфере власти, городские чиновники, при потакании депутатов городского совета, не осуществляют необходимых предупредительных мер для сдерживания роста тарифов, в то же время постоянно распространяют информацию об убыточности отрасли. Также отмечается, что на фоне безудержного роста цен на продукты питания и товары первой необходимости, решение горсовета о резком повышении коммунальных тарифов для населения приведет к еще большему усугублению социальных проблем для большинства жителей города.

«Главная претензия к городским властям – решение о повышении тарифов принималось кулуарно. Решением Херсонского горисполкома тарифы увеличены в среднем на 25 процентов. По моему мнению, сегодня власти Херсона нарушают законы «О метрологии» и «О коммунальных услугах» и пытаются просто переложить коммунальные проблемы на плечи горожан.

Нужна, прежде всего, оценка независимых экспертов, подтверждающая обоснованность и справедливость поднятия цен. СДПУ(О) призывает всех горожан заставить власть работать на общество, а не жить за его счет», - заявил лидер объединенных социал-демократов Херсонщины Владимир Середа.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “м.Херсон”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 10 гостей