Оказывается и на покере можно неплохо заработать

Обговорення різних питань, що пов'язані з комп'ютерними іграми. Користувачі діляться враженнями про нові ігри, обговорюють стратегії та тактики гри, дають поради щодо пройдення рівнів та завдань, а також обмінюються досвідом використання різних програм та модифікацій для ігор
Відповісти
zoidberg095
Мовчазний
Повідомлень: 5
З нами з: 21 лютого 2009, 22:39

Оказывается и на покере можно неплохо заработать

Повідомлення zoidberg095 »

Всем приветы!
Я недавно всерьёз заинтересовался покером. Раньше думал это обычная забава, но теперь понял на нём можно нормально зарабатывать - и это увлекает ещё больше. Очень интересные истории успеха!
Оказывается победа Криса Манимейкера на чемпионате мира по покеру в 2003 году начала покерный бум, который продолжается до сих пор. Крис Манимейкер доказал всем, что в покере у любого есть шанс выиграть большие деньги. До победы в турнире Крис не был покерным профессионалом, а просто периодически играл в онлайн покер. Однажды он зарегистрировался в турнире за $39 , победитель которого получал право принять участие в чемпионате мира по покеру с байином $10000. Выиграв отборочный турнир и получив заветное место в чемпионате мира, Крис выиграл и его и сделал таким образом из 39 долларов два с половиной миллиона.
После победы Криса многие стали увлекаться покером, возникли покерные школы и клубы. Самой большой покерной школой в мире является PokerStrategy, эта школа существует уже 4 года и ее ученики тоже могут похвастаться громкими победами.
Так, например игрок из немецкоязычного раздела PokerStrategy Ragen выиграл турнир с гарантированным призовым фондом 2,5 миллиона долларов и получил $525000 за свою победу. „Для меня это была очень важная победа. Большая турнирная победа, это именно то чего мне не хватало, чтобы быть по - настоящему довольным своей покерной карьерой. Мне не хватало так сказать последнего прорыва в этой сфере... ».
Игрок русского сообщества TheCrazyRaccoon два дня подряд попадал в новости на PokerStrategy выиграв сначала $12850, а потом $45872 в турнирах на фултилтпокере. Общий турнирный выигрыш TheCrazyRaccoon за 2009 год составляет $76307.
Список побед игроков PokerStrategy можно продолжать бесконечно и почти каждый день на новостной ленте сайта www.startpokercareer.com появляются какие - то новые победы игроков PokerStrategy.
Действительно очень любопытный сайтик, в большинстве своем рассказывающий о PokerStrategy, как получить стартовый капитал для начала игры (бесплатно!) в $50+$100. Кроме того там есть базовые обучающие курсы, можно пройти викторину PokerStrategy и получить деньги.
Ну и наконец, самое главное, для любителей халявы на сайте http://www.startpokercareer.com/ есть пошаговая инструкция, что делать для получения денег для игры! Зачем вкладывать свои деньги?
Cooper
Співрозмовник
Повідомлень: 54
З нами з: 18 квітня 2008, 09:21

Повідомлення Cooper »

не брешы
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комп'ютерні ігри”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість