Антикварный форум Украины

Здесь можно пофлудить, но без рекламы и гиперссылок. Сюда же перемещаются темы, которые не подходят по тематике ни к одной из существующих веток Херсонского форума
Ответить
ANTIK
Новичек

Антикварный форум Украины

Сообщение ANTIK » 06 июн 2009, 15:42

Антикварный форум Украины,место для всех коллекционеров Украины.Здесь вы сможите оценить,продать,купить или обменять предметы с вашей коллекции.
www.antikvariat.biz.ua
Последний раз редактировалось ANTIK 28 июл 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

SERZSTE
Молчаливый

Сообщение SERZSTE » 06 авг 2010, 21:31

По ссылочке прогуляюсь но оценивать свою коллекцию небуду хотя она у меня очень большая и дорогая.

Vectorseo
Молчаливый

Сообщение Vectorseo » 27 фев 2012, 23:52

Отпишу тут, так как на этом форуме меня забанили за "некорректные высказывания в сторону форума" В двух словах ситуация:
Администрация форума решила собрать денег с участников на якобы дорогую операцию для нового хостинга. Вот тема
antikvariat.biz.ua/viewtopic.php?f=374&t=15828

На вопрос одного из участников
Сколько стоит данная процедура?
Я ответил, что
Данная процедура стоит 10-20 долларов в месяц, перенос занимает 20-30 минут, и всеми нормальными хостинг компаниями выполняется бесплатно. Виртуальный сервер это в общем не дорого по сравнению с выделенным(целым сервером). Я знаю точно, потому что это моя работа.
Но администрация которая собрала денег судя по топику уже на 50 лет вперед на свой недорогой хостинг по видимому не собирается прекращать пользоваться доверчивостью форумчан.

ANTIK
Новичек

Сообщение ANTIK » 28 фев 2012, 07:23

Уважаемый ! Мой ресурс находится не на хостинге ! а на выделенном виртуальном сервере-это раз ! Два-на форуме 17 GB вложений вы понимаете что-это такое !!! Три-содержание виртуального сервера обходится 450 долл.в год.
Четыре-этой мой ресурс в который я вложил три года своего труда ( день в день ) и кучу материальных средств !!! Это вас абсолютно не должно волновать ( мой ресурс- мои законы ) проходите мимо-интернет пространства неограниченны !!! В Николаевы вы пытались создать подобный сайт но я так понял поднять вы не могли ! вот вас и жмет жаба !!!
Администрация форума прошу почистить тему так как это чистый флуд.С ув.

Ответить